Александр Ильин
5
Александр Ильин
1
подписчик
2
подписки
100,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
LivePro
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Мастер своего дела- однозначно! Идеально почистил камеру и заменил стекло камеры! Спасибо!
Ployka
Москва · Киберспорт
Сохранить
Январь 2025
Хамское отношение к клиентам. Был постоянным клиентом данного клуба. Приходил со своей едой и платил 100р за всю еду, что у меня была. Появился новый администратор и заявляет - 100р за 1 единицу товара. Абсолютное издевательство, подумал я. Прошу предоставить книжку, где это прописано в регламенте (на который он постоянно ссылается), на что мне отвечают «посмотрите на сайте». Человек не понимает о чем говорит вообще и, при разговоре булочка уже была съедена, я подмечаю этот факт и он говорит, все равно платите по 100р за единицу. Вообщем и целом респект администратору за нелогичное сопровождение разговора! Топчик!
Арарат
село Пешково · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличный отель, как и хозяева! Чисто и относительно свежий ремонт! Единственный минус- шумоизоляция дверей отсутствует, но в целом тихо.
Амбар
Реутов · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! Очень вкусно!
Алмаздент
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Отличная стоматология! Специалисты своего дела! Вылечил 7 кариесов быстро и качественно! Персонал доброжелательный и заботливый! Можно посмотреть фильм во время работы врачей, к тому же отличная консультация терапевта оставляют положительное впечатление! В общем и целом отличная стоматология!
Пипони
Реутов · Кафе
Сохранить
Март 2023
Этот филиал явно отличается вкусом и количеством начинки! Тесто не тонкое и не вкусное! Больше здесь не заказываю
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Самый худший из всей сети ресторанов! Неоднократно заходил в данное заведение и всегда одно и то же! Нет ни одного плюса, который можно было бы перечислить, один только негатив: 1. Всегда очень, подчеркиваю, очень долго приходится ждать заказ. 2. Постоянная грязь и мусор. Кушать невозможно! 3. Готовить они АБСОЛЮТНО не умеют! В последний раз заказал 3 шефбургера, ждал их 15 минут. Когда мне наконец-то выдали, я открыл их и начал, естественно, кушать… булки были сухие, соус странный на вкус, НО самое главное, что курица была СИЛЬНО СЫРОЙ! Она еле успела схватиться снаружи под слоем панировки, но внутри ждал сюрприз в виде сырой курицы! Я понимаю, что есть любители сырого мяса или тар тара, но я вроде заказывал бургер с ПРОЖАРЕННОЙ курицей. Вообщем, если у вас будет желание зайти в это заведение, то лучше воздержитесь! Раз на раз не приходится! Мне лично пришлось выкидывать 3 бургера и платить не только 432 рубля, но и дальнейшим хождением на трон целые сутки!
Бобры и утки
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Маленькое разнообразие блюд, такое ощущение, что мешают пиво. Отличное обслуживание и обстановка! Десерты потрясающие.