Ксения Л.
5
Ксения Л.
0
подписчиков
0
подписок
926,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
В балансе
посёлок Металлострой · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поделиться своей историей знакомства с этой студией. Начинала я свой путь во временном зале, пока основное помещение было на ремонте. И уже тогда я поняла, что это "моё" место: каждый тренер — это человек с большой душой, очень тактичные, поддерживающие и профессиональные. Когда открылась основная студия — это была любовь с первого взгляда! Очень стильный ремонт, всё новое и красивое, и находится теперь прямо рядом с моим домом. И, что самое ценное — тренеры остались те же, с их неповторимым подходом и крутыми тренировками. Теперь это моя любимая точка на карте, спасибо, что вы есть! 💫
Художественная студия Артиста
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Июль 2025
Отличная студия, посетила уже 2 мастер класса, сотрудники очень доброжелательные, все понятно объясняют и помогают!
Велобосс. ру
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Август 2024
Лучшее место для любого велосипедиста. Очень вежливые и компетентные сотрудники. Благодарю за ваш труд. Всегда все починят, подскажут и помогут. Ребята вы просто лучшие, так держать!
Yoga. Fit. Pro
Кудрово · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятный, добрый, вежливый и клиентоориентированный персонал. Атмосфера в зале душевная. Практика так же понравилась. Успехов вам!
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Центр чистый, ухоженный, современный! Специалисты вежливые! Все достаточно быстро! Но минус, что двери в туалете прозрачные, обратите на это внимание!
Велобосс. ру
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2023
Замечательное место, сотрудники знают своё дело. Я не очень ответственная велосипедистка и пропускала все тех осмотры перед сезоном. Приехала Помыть велосипед, но понимала, что скорее всего что-то нужно будет делать, так как чувствовала, что долгие годы использования дают о себе знать. Мне не навязали ничего лишнего, помыли, починили, дали много советов на будущее, я обратно ехала как на новом велосипеде. Цены достаточно приемлемые. Мне даже резинку на ручке руля подтянули, за это огромная благодарность❤️ Спасибо за ваш труд! Процветания и успеха вам! Буду советовать своим знакомым!