zrrrr.mrrrrrr
5
zrrrr.mrrrrrr
2
подписчика
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Додо Пицца
Пенза · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
Единственное, что по настоящему порадовало-это открытие Додо в ТЦ "Квадрат". Сама по себе пиццерия очень классная, и акции ,конкурсы интересные. Ну а самое главное-вкусная пицца
ТРЦ Квадрат
Пенза · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2019
Хороший ТЦ, много магазинов
Волна
Пенза · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2018
Ну, средне.... Магазин сам по себе находится в не очень хорошем районе, да и продавцы оставляют желать лучшего....
Пензенский ЦНТИ
Пенза · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2018
хорошее место😊☺ выставки интересные, ну и вообще по своей реконструкции здание хорошее. 5 звезд👑👑👑👑👑
Минский
Пенза · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2018
нормальный магазин, нету ничего страшного. правда, цены , мне кажется, более высокие, а так больше нету вопросов
Средняя общеобразовательная школа № 31
Пенза · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2018
очень нравится эта школа. директор очень хороший и добрый, да и вообще все учителя адекватные, с которыми можно договориться . ставлю 5 звезд💖💖💖💖💖
Продукты
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2018
мне нравится этот магазин😊 хороший магазин в нормальном районе, доступные цены
Зима
Пенза · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2018
впринципе, хороший ТЦ, радует что есть кафе, где можно посидеть. но стоящие при входе игровые автоматы , с которыми рядом ушиваются странные личности, немного портят впечатление, поэтому ставлю 4 звезды.
Самобранка
Пенза · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2018
странное место, в основном там ушиваются алкаши и подростки, которые напрягают взрослых на сигареты и алкоголь. да и вообще район страшный
Дворец детского творчества
Пенза · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2018
Замечательное место! я школьница, и занимаюсь там в ВПК "Вымпел". а вообще дворец- место, где можно найти занятие по твоему вкусу-танцы, вокал и тд.... Это место я просто обожаю💓💓💓 Когда выходишь вечером из дворца, тебе открывается замечательный вид на город. И,кстати, персонал доволно хороший и добрый😊 Всегда здороваются при входе в помещение. Вообщем, ставлю 5 баллов, хотя дворец заслуживает все 1000!!!!!