Светлана А.
4
Светлана А.
0
подписчиков
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Podium
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня делала педикюр у Ксении. Мастер- золотые ручки. Так аккуратно и заботливо все сделала. Рассказала как правильно ухаживать за пальчиками. (У меня есть проблема с большими пальцами) рекомендую данный салон и мастера. Чисто, комфортно. Администратор внимательная, приветливая. Отзыв не просили написать.
Местная администрация внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Июль 2025
Проживаю Тельмана 50 кор.3 (ТСЖ Дом на Тельмана) парадная на против контейнерной площадки. Сегодня убрали (школьники) скошанную траву с поля в мешки и сложили на газоне рядом с контейнерной площадкой. Где растут кустики сирени, которые лично я обихаживаю каждую весну. Интересно как долго будут стоять эти зелёные мешки с сухой травой и портить вид из окна?
Лаванда
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Май 2025
Очень приятно приходить в салон. Администраторы приветливые и внимательные. Прохожу курс массажа у Екатерины, волшебные руки. Всего несколько сеансов, а результат я уже вижу. Комплексный массаж это чудо. Очень советую попробовать. Вчера посетила в салоне врача подолога Глеба Владимировича, делала педикюр. Кто хочет почувствовать разницу между просто педикюром и педикюром у врача подолога. Вам к Глеба Владимировичу.