Дмитрий Апраксин
2
Дмитрий Апраксин
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aik
Волгоград · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Очень нравится Аик на втц. Очень вежливые продавцы и классный администратор. Еда очень вкусная, особенно шаурма. Всегда люблю ходить в Аик даже в 8 утра :))