К
Катерина А.
К
2
Катерина А.
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Хотелось бы поблагодарить замечательного администратора данной поликлиники Наташу, очень приветливая девушка. Сам центр чистый, красивый, обслуживание на высоте. Замечательные доктора, приятно посещать.