Алексей Г.
9
Алексей Г.
1
подписчик
0
подписок
333,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
20
О'Да!
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Нигде на картах нет уведомлений о том, что они временно не работают. Специально шли сюда, проделали долгий путь и ради чего.
Pro. Шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Нет документа о калорийности блюд. Сказали, что открыты всего лишь 9-й месяц и пока не успели её сделать)) Даже граммовку блюда не смогли предоставить. Книгу жалоб видимо тоже не успели сделать, потому что её тоже не оказалось. Вайб от официантов недружелюбный.
Огород
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, вкусная еда. Бывал тут раньше
Номад
Элиста · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Искали место где можно переночевать с домашним животным. У нас маленькая собачка 2 кг. Арендовали номер стандарт. Бронь была возможна только по полной оплате. Это оказался домик. Номер оказался ужасно холодный. Пол просто ледяной. Попросил администратора показать другие свободные номера. Мне предложили несколько вариантов в теплом здании. Я согласился на один из них. После этого вернулся в машину за вещами и с собачкой. На входе администратор тутже поменялся в тоне. Строго сказал, что с животными заселение запрещено. Я пытался её переубедить, показал информацию на сайте, на картах, также перечитал правила отеля и нигде не было запрета на питемцев. Но этой девушке было всё равно. Она отказала нам в заселение, так и не сумев дать адекватный ответ на свой запрет. Мы естественно начали с ней спорить. Вышел некий парень и сказал, что смогут нас заселить в тот самый холодный домик. Когда я сказал, что я хочу в тёплый номер, они решили поменять свою позицию и начали врать, что система им не дает забронировать другой номер, хотя буквально пару минут это было возможно. Магия. В общем, администрация крайне грубая, не лояльное к клиентам, плюс они размещают ложную информацию на картах и на сайте. Как вообще спать в таком ледяном номере не имею понятия. Надеюсь за ночь не заболеем. Настроение полностью испорчено. P.S. После заселения ещё обнаружили, что сломан стульчак, душевая лейка ржавая. Положили в номер чай и сахар, но ложек чтобы этот сахар размешать нет. Штора нормально не закрывается, сломана петля. И самое стремное - дверь изнутри не закрывается. Придется спать с чувством, что могут зайти в любой момент. Ужас короче. Это было 27.12.2024 г в 21:00.
Суворов Лигал
Москва · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2024
Позвонил по номеру, попал в колл-центр. У меня был запрос я хотел получить на него ответ. Вместо того, чтобы сориентировать, записать на консультацию, мне сказали «по телефону ответы не даем, записывайтесь на сайте. До свидания» и сбросили трубку. Это прикол такой? Вы мне даже не смогли дать ответ сможете решить мой вопрос или нет. Как вообще я могу в слепую записываться на платную консультацию? Это было 14.11.2024 в 10:25. Надеюсь вы послушаете запись разговора, поменяете свой колл-центр и тогда возможно от вас не будут уходит клиенты.
Станция по борьбе с болезнями животных
село Кочубеевское · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Клиника хорошая, врачи компетентные. Остался доволен) Обращались с померанским шпицем
Вершина
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Заселились сюда на 2 дня. В целом, по началу все нравилось. На утро следующего нас разбудила стройка с улицы, которая прямо перед окном номера. Было неприятно, но ладно, ничего не поделать. Вечером хотели посмотреть телевизор, но оказалось, что пульт работает только на включение. Ничего больше он не делал. Но больше всего меня вывело следующее утро. Проснувшись в 7:30 я поставил чайник и включил обогреватель из-за холода в номере и тут пропадает электричество. Чай не попить, не согреться, телефон не зарядить и тд, а утром на экскурсию. Звоню на ресепшен и мне отвечает какой-то парень «че надо?». Я такой «окей… у нас нет электричества в номере. Можете пожалуйста что-нибудь сделать. Возможно выбило пробки». Ответ убил: «и что я сейчас побегу вам электричество чинить? Ты время видел? Жди до 9 утра, там возможно электрик придет» и сбрасывает трубку🤡
Moo Moo Burgers & Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусные и большие бургеры, рекомендую!)
Полка Чудес
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2024
Нашел там подарок на др, много классных штук