Оксана Цыганкова
5
Оксана Цыганкова
1
подписчик
0
подписок
88,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Undersun Булгаков
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель просто суперрр, персонал добрый, вежливый, отзывчивый!!! Номер небольшой, но очень удобный, на двоих человек самое то! Есть небольшая плита, что удобно с утра приготовить завтрак. В номере есть гладильная доска и утюг, что тоже очень удобно. Бассейн чистый и в полне даже глубокий, есть жизлонги, дают полотенце для пляжа. Вдоль отеля растут ёлки и по ним бегают белочки, а наши окна как раз выходили на эти ёлочки!!!! До моря от отеля не далеко пешком минут 15-20 и пляж "Куба" нам тоже понравился. Чистый, есть развлечения, кафешки, готовят там вкусно!!!! Вообщем отель суперрр, очень понравился!!!👍🌊🧚‍♀️🌴✈️
Мама Джоли
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно готовят!!! Ещё есть доставка, привозят быстро!!!
Куба
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Чистый, уютный пляж 🌴 🌴 🌴, галька мелкая, вода чистая, хорошие кафешки, вкусно готовят, есть всякие развлечения!!! Вообщем нам понравилось 🌴🧚‍♀️🌊👍
Таврида
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Июль 2024
Ходили в сауну, веники нам продали дубовые высохшие напрочь ими даже париться не могли, а они извените по 400 руб за один веник. Сам номер холодный, воды горячей не было. Полы скольские., после того как помылись под душем вода оказалась по всему номеру, неправильносделан уклон пола или что то забито, что вода не уходит. Единственный плюс в сауне это то что большой бассейн. Вообщем больше не пойдём (((
Pizza Ricca
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Самая вкусная пицца. Доставка всегда во время.
Лайф
Пенза · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Гостиница хорошая. Были в стандартном номере. Номер чистый, уютный, напор воды хороший. Персонал вежливый, приятный.
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Ассортимент продуктов хороший, готовая еда всегда свежая, очень часто там берём салаты, мясо и т.д. И очень удобно что рядом с домом.
Кафе у озера
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были там компанией 29.12.2023 еда вкусная, но музыка просто отстой, ди джей охранник, песни включал по одному куплету, потом вообще у них музыка вырубилась два раза по 40 минут...мы остались не довольны