Дарья Соколова
4
Дарья Соколова
0
подписчиков
3
подписки
9,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Город влюбленных
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Идем на борщ
БАО
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно!
polе́ cafe
село Ленино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Красивый проект, классное искусство, но в этот раз решили поужинать. Омрачающая кухня. Все блюда были безвкусными, а по внешнему виду — столовскими. Позиционирование напоминает петербургские рестораны, но качество сильно отстает. Были одни, официант, постоянно кружил над нами и забирал тарелки, которые в принципе не мешали Жаль, что основатели не удалили должного внимания кухне и сервису🙌🏻
Quick Dental
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Я посещала клинику уже три раза. Первые два визита прошли отлично, поэтому я записалась снова, рассчитывая на такой же уровень сервиса. Однако последний приём полностью разочаровал. Во-первых, перед процедурой врач не провёл даже минимальной консультации. Обычно специалисты хотя бы кратко осматривают полость рта и дают рекомендации (например, обращают внимание на проблемные зубы или пломбы). В этот раз не было сказано вообще ничего. Во-вторых, меня удивил формат проведения процедуры: мне накрыли лицо одноразовым полотенцем с вырезом для рта. Это выглядело странно. В результате я просто лежала с закрытым лицом. Сама процедура в процессе проходила нормально — врач уточнял самочувствие. Однако после завершения начались основные проблемы. У меня началось сильное кровотечение дёсен — значительно сильнее, чем когда-либо после профессиональной чистки (хотя я делаю её регулярно, раз в полгода). Возникло ощущение травмированной слизистой, чего раньше никогда не было. При этом врач: — не показал результат работы, — не предложил зеркало, — не поинтересовался самочувствием, — никак не прокомментировал состояние дёсен после процедуры. — сказала лишь про новые щетки и диету Под конец процедуру врач села за компьютер.Ассистент уже снял защитную капу по моей просьбе, потому что десны нарывали. На этом приём фактически закончился — врач просто переключился на компьютер, не уделив никакого внимания завершению процедуры. Мне пришлось самой просить зеркало, которое в итоге принесли из другого кабинета. На ресепшене ситуация повторилась: администратор не задал ни одного вопроса о том, как прошёл приём — даже после оплаты. Только когда, как я сама сказала, что хочу оставить негативный отзыв, мне предложили «обратиться к врачу», который и проводил процедуру. Считаю это неприемлемым. Ранее в этой клинике: — проводили консультацию перед процедурой, — показывали результат, — объясняли состояние полости рта, — было ощущение сервиса и внимания к пациенту. Сейчас при более высокой стоимости услуги (около 6000 рублей) уровень сервиса значительно снизился. Итог: отсутствие базовой коммуникации, странная организация процесса и игнорирование состояния пациента после процедуры. После такого визита нет понимания, за что именно были заплачены деньги и есть ли смысл возвращаться.
Rasa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Повышение цен! Раньше это было мое любимое место на рынке! Пришла в январе и была сильно удивлена — кари с цыпленком теперь стоит на 20% дороже (890₽) по сравнением с декабрем. Это можно было бы понять, если бы цены так стремительно росли бы на все. Но кари с кальмаром, например, стоит 790. Складывается впечатление, что так стремительно растут цены только на топовые позиции. Порция оказалась меньше, зато лепешка оказалось в разы больше и хуже, чем была раньше. Я очень расстроена(((