Валера П.
5
Валера П.
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
GrowUp
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2019
"+" В "тихой зоне" просторно, свежо и относительно тихо Кофе, молоко, печеньки Возможность Круглосуточный доступ Вечером людей почти нет, после 21:00 остался я и еще один паренек. Есть кикер, но я не играл "-" В переговореой зоне плохо работает вентиляция, а народу много Печенек, салфеток, нет
КвакИнн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2019
Отличное пиво и еда! Сколько раз не был, всегда оставался доволен, сыт и пьян))
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Отличное место, лучше чем на богатырском 4. Часто ходим. В часы пик правда из-за плотной посадки ресторан начинает напоминать столовую: шумно, бряцают столовые приборы)) Но в другое время очень удобно. Особенно если есть дискретная карта на 20%
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июль 2018
Очень доволен организацией работы МФЦ. Вежливый персонал, быстрая электронная очередь, удобный зал ожидания!
Шале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Удивлен, что народу тут всегда очень мало. На чм2018 наполняемость была 50% Выбор блюд не очень большой, но ценник очень гуманный. Дешёвая и очень вкусная пицца за 230 рублей. Вообще все блюда в районе 200 рублей стоят. Жил бы рядом, заходил бы чаще!
А8
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2018
Проблемы с вентилированием. По крайней мере на 4м этаже сауна. Зимой жарко, летом - ад. Ощущение, что находишься в инфракрасной сауне. Жара вроде нет снаружи, а изнутри выжигает)) Администрация, решите проблему пожалуйста.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Для эконом сегмента вполне приличное место. Очень плотная посадка, в часы пик очень шумно, создается ощущение столовой. В более спокойное время - отлично!
Gw Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2018
Для эконом сегмента очень неплохой зал. Год назад перестали выдавать полотенца. Это большой минус...
Водолей
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2018
Не очень большой ассортимент, но подробно рассказали, отзывчивый персонал. Моей редкой кранбуксы не оказалось.