Виза_Экспресс
15
Виза_Экспресс
85
подписчиков
0
подписок
953,5к
просмотров
Отзывы
98
Подборки
Фото
49
OckHome
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Пространство Ockhome сразу располагает (и просто посидеть, и к покупкам в принципе)). Стеллажи хорошо вписались в мой интерьер, помогли аккуратно и удобно разместить библиотеку. Стулья тоже удачно дополнили обстановку: выглядят легко и при этом остаются комфортными. Выбор, покупка, ожидание, доставка - нет нареканий ни на одном этапе. Спасибо!
Self Edge Chinois
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
The Japanese part of the menu was good just as in Self Edge Japanese, but he Chinese part is hardly 3 out of 5.
Blackchops
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Красиво, вкусно. Очень вкусно. Kidney pie вкуснейший, мой любимый, заканчивается быстро, заказывайте сразу Вкусное пиво (попробовала 03/2026), исключительный сервис, в пример остальным заведениям. Анушер принёс финальные вкуснейшие настойки- надеюсь, доеду до дома 😁😁😁
Ava Bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Интерьер и еда 5, обслуживание 2. Трижды ужинала в заведении, всё с проблемами: 1) 1 посещение, официантка неоднократно подходила с просьбой оплатить по QR и третье «нет» нам пришлось озвучить громко и напомнить, что гостя не надо доводить до исступления, 2) 2 посещение, официант косячил по мелочи, а апофеозом было пролитое на телефон моей подруги масло. Не извинился. 3) 3-е недавнее посещение- 4 раза у нас пытались забрать меню, хотя мы озвучили, что изучаем меню, чтобы заказать что-то еще Оставшуюся часть визита мы делали заказы, открыв меню в моем телефоне. Одна из официанток пыталась забрать у нас блюдо, которое мы и наполовину не съели, и, увидев недоумение на моем лице, пошла обсуждать мою реакцию с коллегой. Нервничать за ужином, заплатив за него- меньшее, что мы ожидали в этот вечер. Кстати, сумку мне пришлось положить на пол, а подставку под нее принесли, только после просьбы. Надеюсь, этот отзыв увидит московское руководство, потому что потрясающую кухню губит некомпетентность персонала. Больше не придем
Tondo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Посредственная кухня и интерьер хуже, чем на фото. Но небезразличные официанты, что порадовало
L'Orangerie
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный выбор цветов, красивые оттенки, приятное и модное место. Проходила мимо, но привлекла витрина с красивыми цветами. Рекомендую!
Bist
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Все, что заказываем, всегда вкусно! Из последнего добавили к любимой пасте качо и пепе мачете- это было самое верное решение недели 😂
Профессионал в законе
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Июль 2024
1) выигранное дело, 2) подготовка документации для моей фирмы, 3) подробные консультации по всем юридическим вопросам, с которыми обращалась к Гайсину Денису. И просто хорошая аура - при последнем обращении проблема решилась еще на этапе подготовки документов 😁 Рекомендую тем, кто в поисках «своей» юридической компании и юриста
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Вроде бы спускаешься в неприметный цоколь, опознать который можно только по фонарям со штампом-изображением пекинской утки, а внизу открываются галереи в обе стороны, есть закусочная, и есть бар. В закусочной необычная многоуровневая рассадка. Открылись только что, видимо, поэтому местами строительная пыль. Рекомендую просить тщательней протирать стол от пыли Утку по-пекински, пока, попробовать не удалось, но испробовали почти все возможные закуски- понравилось всё. Особенно хороши хрустящие баклажаны, битые огурцы и грибы (забыла, какие). Свиные ребра тоже lovely Коктейли вкусные Обязательно must visit
Жером
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Ходу сюда обедать: вкусно, красиво. Из любимого- сочетать Шампань с крудо из гребешков и вишни. И утка конфи