оксана гладких
2
оксана гладких
0
подписчиков
3
подписки
202,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лак Мусс
Воронеж · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу сюда в солярий, очень хороший. Лампы всегда хорошие, загар отличный. Кожа плохо загарает и не все солярии подходят, раньше в Зебру ходила в Аксиоме но закрылась и это место прям находка..спасибо за всегда качественные лампы...