Анастасия И.
8
Анастасия И.
2
подписчика
0
подписок
387,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Nordic A-frame
территория объединения Екатерининское Подворье · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2026
Замечательное место для спокойного отдыха. Заезжали в феврале на три дня, остались в восторге. Домик очень уединенный, окна выходят на еловый лес. Сам лес за пределами участка, но в пешей доступности. Завтраки вкусные и сытные, из свежих продуктов. Все удобства есть. Интернет не особенно стабильный, поэтому фильмы лучше скачать заранее. Замечательная печка, удобно топить. Очень тёплая и чистая ванная комната, и вообще все хорошо продумано по проживанию, есть даже вентиляция воздуха на втором этаже. Потрясающе вежливые и приятные хозяева. Однозначно вернёмся.
Эмпатия
Москва · Психиатр
Сохранить
Октябрь 2025
Была на консультации у Анастасии Соколовой-Ясиновской. Данного специалиста не рекомендую. Вместо приветствия Анастасия буквально сказала "Двое из ларца!" (да, я зашла в здание клиники в компании подруги). Потрясающая вежливость для специалиста, чей приём стоит 10 000 рублей в час. Далее в ходе консультации Анастасия вела себя фамильярно (я пришла с четырьмя предельно конкретными вопросами и не нуждаюсь в оценках вроде" да, вы имели право так поступить"). Анастасия рассказывала мне о своих диагнозах и своём опыте психотерапии (о которых я не спрашивала и которые меня не интересуют), несколько раз повторила, что я нуждаюсь в психотерапии (в какой - не уточняла). Додумывала мои слова (решила, что меня не били, на основании того, что издевались словесно), обесценивала описанные проблемы ("твоего здесь ничего нет!" "ну, нам, миллениалам, всем так говорили"). Вишенка на торте: специалист, увидев мою дату рождения, спросила, не Водолей ли я, мол, говорят, Водолеи сами не знают, как жить свою жизнь, но дают отличные советы(!) Так вот, в астрологию я не верю, но как Водолей, оказывается, могу дать отличный совет: если хотите попасть к профессионалу, обходите Анастасию десятой дорогой.
Level Kitchen
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2025
В целом на фоне подобных сервисов качество еды нормальное. В мясе попадаются плевки, курица пару раз была полусырой, но потом проблему исправили. В целом, странно ждать, что готовое ПП будет вкусным, но есть вполне можно. Иногда бывают отличные завтраки и неплохие каши. В общем, снимаю балл только за качество мяса. Второй балл снимаю за совершенно неадекватную работу с клиентами. Я не знаю, о чем думали люди,отдавшие распоряжение названивать клиентам, у которых подходит к концу срок доставки. Вы там вообще в себе? Это холодные звонки, как у любой шараги. Я три раза запрещала мне звонить, и каждый раз они продолжают названивать по субботам. Ни внятное объяснение, почему звонить не надо, ни откровенный ор не помогают.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Пришла сделать фото на визу. Сотрудник работала с такой скоростью, что я до сих пор не понимаю, было ли это целенаправленным издевательством или просто величайшим пофигизмом. Мееееедленно, меееедленно, за 35-40 минут обслужила 3 человек, потому что четвертый просто ушел, задав один вопрос. Я сказала, что мне нужно фото на визу в определенную страну. Сотрудница стала меня спрашивать, какого размера должно быть фото. Если "Копирка" оказывает услуги по фото на документы, то задача сотрудников знать размеры или иметь под рукой шпаргалку, а не спрашивать об этом покупателя. Тем более за 1200 р., в которые мне обошлось это удовольствие (почти час ожидания очереди, две распечатанные фотки, проблемы с отправкой их на почту). В итоге мне скинули оригинал на флешку, милостиво сообщив, что вообще-то это платно на будущее (да ни ногой туда больше). В перерыве, не закончив со мной, сотрудник обслужила еще одного клиента. В общем, кому времени не жалко, может попробовать, но вообще это натурально прошлый век.
Вега
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
В конце апреля приехали с котом, старичком с виком и лейкозом. Терапевт даже не прочитала карту животного, которое наблюдалось в Веге уже более полугода, перед приёмом(!), задавала вопросы, которые были в карте. Специалист по УЗИ - молодчина, сумела увидеть опухоль, ей честь и хвала, видно, что любит животных и понимает в своём деле. А дальше мы совершили большую ошибку: согласились усыпить кота в Веге. Более зверского усыпления я в жизни не видела: медсестра изодрала коту всю лапу, два раза ставила катетор (в первый раз поставила не тот и сама это сказала), кот все это время бился и кричал. Крови было море. Пока медсестра калечила кота (а мы его вдвоём держали), терапевт сунула хозяйке документы на усыпление на подпись, хотя могла это сделать до процедуры или после. Серьёзно, прямо во время, под ор умирающего кота. Потом труп кота медсестра пихнула в переноску как куль с мукой. На заметку: за такое усыпление и индивидуальную кремацию с нас взяли больше 20к. Мы в эту клинику больше ни ногой, и тем, кто любит своих животных, тоже не рекомендуем (кроме специалиста по УЗИ, она молодец). Я до сих пор сожалею, что последние минуты жизни кота прошли в таком ужасе.
Лапочкино гнездо Дома на деревьях
КП Родники экопарка · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Симпатичное место. Отдыхали в Папином доме в феврале, все было отлично устроено для жизни: теплые полы, вода комфортной температуры в душе, джакузи под открытым небом. Все необходимое для проживания в домике есть: электрическая плита, фильтр, чайник, микроволновка, тостер и т.п. Продукты (яйца, молоко) приносила Лидия, очень вежливая и приятная. Из плюсов отмечу кормушку для птиц сразу за окном - прилетают снегири, дятлы, сойки, поползни и целые бригады синичек. Эффект полного погружения в дикую природу. Из минусов: пиццерия, которая указана в буклете. Курьер опоздал на полчаса (причем откровенно врал, уже зная, что не приедет вовремя) и попытался обмануть нас со сдачей, так что в итоге пришлось звонить Лидии. Пицца за 1050 р. (33 см) весьма среднего качества. Хозяева, справедливости ради, быстро решили вопрос. Больше ничего нам впечатления не испортило. Обязательно берите с собой еду, потому что достать продукты в Лапочкином гнезда особенно негде. Но территория очень красивая и ухоженная. Сама территория за забором, где стоят домики, маленькая, однако можно выйти по тропинке за калитку и по указателям прогуляться до озера через красивые поля.
Тур на Кольский
Мурманск · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2024
Ездили в трехдневный тур на Териберку 13-15 сентября. Туроператора выбрали по отзывам на Яндекс. Тур оплатили в июле 2024г., в том числе несколько раз уточнив, что проживание будет в отделе Cedar Grass Teriberka. Менеджер Михаил письменно подтвердил, что места на указанные даты есть и бронь сделана. В ваучере также было указано проживание именно в этом отеле. В день приезда нас повезли в совершенно другой. Этот отель сам по себе был неплохой, но расположен гораздо дальше от основных туристических мест, завтраки скромнее – и без шикарной веранды – а вид из окна во вложении. Туристов с ваучерами, данные которых не соответствовали действительности, оказалось четверо. Мы отказались заселяться, связались с туроператом. Сперва менеджер Михаил долго пытался нас убедить, что «нашел нам отель лучше», но, когда мы сказали, что откажемся от тура и будем судиться, куратор Дарья тут же подтвердила нам компенсацию части стоимости тура при условии отказа от судебных претензий (и действительно вернули деньги в течение 5 дней). Отдельно хочу отметить крайне непрофессиональное поведение директора компании, который позвонил одной из туристок и общался с ней в грубой форме. Что касается самого тура – организация не без шероховатостей, но в общем хорошая. Гиды профессиональные. Владислав в той мере, в которой мог, старался нам помочь и сгладить скверное впечатление, полученное от общения с менеджерами. Работу с данной конторой не рекомендую, поскольку схема, по которой нас заселили в другой отель – один из наиболее типичных способов мошенничества в туризме.
BeFit
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2024
Только взгляните на это "премиум" "здоровое" питание. В один заказ положили два абсолютно одинаковых блюда, никакими красиво сфотографированными на сайте креветками в серии elite даже не пахнет. Заказала программу на 2 недели, увидела первую доставку и сделала возврат. Обман чистой воды. Из плюсов: пунктуальный курьер.
Антикафе Рос
Москва · Антикафе
Сохранить
Январь 2024
Были 19 января в Большой игровой вечером. Шум из общего зала долетает, потому что в комнате нет двери, только занавески (учитывайте это при брони), но пока люди просто говорят, терпимо. Вот только в соседней комнате, не звукоизолированной, устроили караоке. Нам пришлось уйти, потому что из-за пения было невозможно говорить вообще. Администратор Виктория на наше справедливое замечание, что мы точно такие же гости и тоже заплатили за время в антикафе, в наглой форме посоветовала нам выбирать другое антикафе. Прекрасный сервис, слов нет.
Книжный Лабиринт
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Ассортимент хороший (за что и накидываю звезду), но совершенно отбитая служба доставки и не менее отбитая служба поддержки убивают всякое желание иметь с магазином дело. Курьер, по всей видимости, думает, что часы доставки, которые можно выбрать на сайте, носят для него рекомендательный характер. Любимое развлечение - позвонить среди дня (при вечерней доставке) и сообщить, мол, проезжаю мимо, встречайте. Лайфхак простой: ни при каких обстоятельствах не оплачивать книги на сайте до момента доставки, иначе это не курьер будет приезжать в указанное время, а Вы ловить его по всему городу. Я два раза делала возвраты и магазин, по всей видимости, вообще никак не заинтересован в том, чтобы клиент был доволен. Звонят курьеры один раз, перезвонить невозможно. Хамят. Служба поддержки тоже бестолковая. При выборе вечерней доставки спросят "А товар можете принять только вечером?" Причём они вообще позвонят только в том случае, когда товар ещё не оплачен, иначе это Вам придётся их вызванивать. В общем, с курьерской доставкой связываться не рекомендую, они застряли в прошлом веке.