Наталья
8
Наталья
4
подписчика
2
подписки
162,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
18
Петрович
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Сервис удобный для сотрудников, а не для клиентов. Заказала сушку для посуды и алюминиевый плинтус для кухни, всё вместе весом более 2х кг, в ближайшем месте выдачи товаров нас отправили на сам склад (потому-что у нас якобы крупногабарит) вход в который находится на другом конце географии, оттуда товар обычно на машинах забирают, мы были пешком. При чем неделю назад была таже история, мы брали 1 мешок церезита, нам его НЕ выдали в ближайшем месте выдачи, а отправили на склад, повторю - до которого нужно дойти обогнув воокруг пол территории склада. Менеджер тогда ОРАЛА на нас, что все сотрудники заняты 😁😁😁 и никто нам ничего не привезёт, прилагаю фото занятости сотрудников (на фото 2 курилки в одно время )Такая занятость у них была в тот день и сегодня. И походу каждый день. На реакцию о жалобе, сотрудник нам ответил пишите, куда хотите и что хотите. на месте выдачи заказов толпа народу, Свой заказ ждали 01.06 с 13.53 до 14.14 т.е 20 мин. 1 позицию из заказа потеряли, пришлось идти делать возврат. В промежуток этого времени посмотрите камеры и увидите как Ваш сотрудник общается с клиентом, повышает голос, топает ножкой и просто уходит бросая на полку какойто предмет. Клиент выяснял почему ему без предупреждения продали витринный товар. Балаган. Так же прилагаю схему от сотрудников, куда нужно шлепать пешком за товаром весом 2-3 кг, пока все сотрудники "заняты"
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо, что открылись!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
25.05 приехали покушать с ребёнком!) В 22.22 встали в очередь, в принципе всё как обычно, мы заведомо знаем, что возможно простоим в очереди, так как заведение пользуется спросом, нас это не особо волнует. Вопрос в следующем, а что у Вас происходит с МЕСТОМ ДЛЯ КУРЕНИЯ?? Компании курящих из несколькихчеловек, выходят прям за дверь, и не отходя от нее - курят. Прям под дверю стоит огромная пепельница с кучей окурков! Мы ожидая в тамбуре пассивно курили вместе со всей этой курящей тусовкой, так как дым при открытии двери затягивает во внутрь. На просьбу к администратру пройти подождать с ребенком на барной стойке, она была свободна, мы получили отказ. Ребята, кто работал с нами за столом - молодцы. Еда - очень вкусная.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Клиентский сервис - полный ноль. В назначенный день заказ не доставили, что доставки не будет - не оповестили. Оператор с которым выясняла данный инцидент, ничего толком объяснить не смог, кроме того, что в компании такое отношение к клиентам - это норма. Ну не успел курьер доставить )))))))))))))) еще и на следующий день может не успеть, Вы же не зафиксировали время...только как это меняет положение если я доставку выбрала в течении дня просто без промежутка времени. ДЕНЬ БЫЛ НАЗНАЧЕН. Попросила отменить заказ, оператор сказал, что отменит. На следующий день звоню, оператор говорит, что отменить заказ можно только в приложении, т.е если бы я ситуацию не держала на контроле, денежки так бы и висели. Вообщем, больше не обращусь, и другим не посоветую.
Hortus
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Мастер Любовь. Умница, сделала маникюр + педикюр за 2 часа с покрытием гель - лак. Всё чисто, маникюр аккуратный не придраться. Но. Через пару тройку дней моя кутикула превратилась в бахрому, у меня руки были чище перед посещением салона, нежели после, через тройку дней. Такого у меня не было за всю историю ухода за руками. С педикюром всё хорошо. Фото до после маникюр. И педикюр. Стулья - неудобные, если садишься как тебе удобно - неудобно мастеру, мастер сажает, чтобы ему было удобно работать - приходится групироваться клиенту. Клиенты сидят на краешке стула, хотя они глубокие с хорошей спинкой. Весь маникюр продёргались, не облокотился ни расслабится.
Подольский оконный завод
Подольск · Окна
Сохранить
Май 2026
Отличная команда. Монтажники как отдельный вид искусства, приехали, все аккуратно сделали, мусор за собой убрали, на все вопросы ответили. Работу выполнили превосходно. Доставка супер, изделия в идеальном виде, сотрудники доставки приветливые, слаженные. Сотрудничала с двумя менеджерами из Подольска и из офиса на Кутузовском, девочкам - спасибо 🌷 Доставка, монтаж - в срок. Цена - качество.
Нотариус Доброва Е. В.
Раменское · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Живу в Москве. Сделку оформляла в Раменском т.к объект находится там. К слову говоря ехать мне 2-3 часа в один конец (с пожилыми человеком) . Нотариуса выбирала долго, к Елене Васильевне попала по совету. Не пожалела. Встретили, всё объяснили, документы я кое какие забыла (довести разрешили), обратная связь за сутки перед заключением сделки (отзвонились). Доброва Елена Васильевна - человек с Большой Буквы, Благодарю Вас за человечность.
Лата Трэк
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Простояли 1 час 40 минут, почитала отзывы, такие очереди не первый день, значит ситуацию на контроль руководство не берёт. На кассах персонал что-то носится, по делу нет - не понятно. Там еще мин 10 простояли. Время ожидания на кассах компенсируют. На строении около которого ребята выдают тюбинги - ОГРОМНЫЕ ГЛЫБЫ ЛЬДА, КОТОРЫЕ ТАЮТ за счёт того, что строение отопляется - А ЗНАЧИТ СКОРО СЪЕДУТ, техника безопасности ?!?? Вообще не впечатляет стоять с ребёнком под тающим на крыше льдом. Горки хорошие, персонал на склонах просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!! Весёлый, отзывчивый, вежливый.
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Уважаемая администрация!!!!! КПП 3 03.12.2025 Простояли на улице 25 минут. Внутри КПП работает один сотрудник (который принимает постоянно весь шлак посетителей на себя) Очередь такая, что перекрывает въезд (шлагбаум) для скорой в больницу. Люди мёрзнут, укрытия никакого от снега, дождя нет. Порядочного отношения ни к своим сотрудникам ни к пациентам, поставили коробку на входе, бросили туда один сканер для документов, молодцы - "справились". Если уж ввели КПП в работу, доведите его до ума.
Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины имени С.И. Спасокукоцкого, филиал № 6, Врачебно-физкультурный диспансер
Москва · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2025
Прошли диспансеризацию за 2 часа! Всё организованно и слажено, если следовать инструкции, которую прикрепляют в регистратуре. Проходие диспансеризацию спокойно, не пытаясь занять очереди во все кабинеты. И будет Вам счастье. Суету и очереди наводят люди, которые не следуют маршрутному листу, и по итогу сидят кучей где - нибудь у одного кабинета