Татьяна Т.
5
Татьяна Т.
0
подписчиков
0
подписок
84,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Радуга
посёлок Мичуринское · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в июне 2020 года. Были довольны-предовольны! Даже вроде бы пятерошный отзыв оставили... Собрались снять этот же дом через год - не получилось заехать - отец у меня смертельно заболел - пришлось отменить бронь. И вот настал момент нам собраться большой компанией семьями, и я сразу вспомнила о прекрасной некогда базе. Позвонила, все разузнала, посоветовалась с друзьями и забронировала дом и номер в базе Радуга. Мне сказал оператор, что пришлет на почту бронь и перезвонит. Через некоторое время мы все же решили снять дом улучшенной категории и бОльшего размера. Я звоню и.... тут начинается удивительная история... Кто звонил, тот знает, что предлагается перевести телефон в тоновый режим и выбрать нужный номер для связи: с отделом бронирования Радуги -1, с администратором Радуги - 2, с отделом бронирования Мичуринский дворик - 3, и т д... И вот я звоню на 1-ку и постоянно занято мне говорят... Я решаю позвонить на 3-ку (в отдел бронирования Мичуринского дворика), чтоб узнать, что случилось с телефоном Радуги... Меня спрашивают номер телефона и говорят, что передадут в отдел бронирования Радуги... Я жду, иногда позванивая туда. Потом звоню просто попеременно по 1-ке и по 3-ке - не могу дозвониться ни до кого. Уже под вечер я попадаю на администратора Радуги и она также записывает мой номер телефона, чтоб передать в отдел бронирования. ТИШИНА. Никто не перезванивает. Уже совсем вечером я нахожу группу в контакте, в которой состою давно. Руководителем группы является хозяйка, как она себя назвала. Я ей описываю ситуацию. Интересуюсь, что у них случилось с телефоном и почему мне никто не перезванивает весь день. Говорю о том, что беспокоюсь остаться без дома и номеров на нужные мне даты. Присылаю скрины ей своих звонков (их за день было 19). Все вежливо, без хамства и наездов. Просто интересуюсь. Она меня вежливо просит номер телефона, что назавтра посмотрит историю звонков и отзвонится мне. Извиняется за произошедшее.... Наутро она ограничила доступ к своей странице в контакте и добавила в черный список группы.!!!!!!! Без объяснения!!! Абсолютно!!!! В чем я провинилась - теряюсь в догадках!. За что со мною так??? Не понятно совсем. Никто с базы мне так и не позвонил и не написал за эти дни... Я думала, что хоть здесь мне администрация напишет какие-то разъяснения и прольет свет на произошедшую ситуацию. Но тишина.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место как для проведения праздников, так и для быстрых ланчей и романтических ужинов, а также прекрасных завтраков. Всегда внимательный персонал улавливает каждый взгляд и подходит к столику молниеносно! Блюда всегда качественные и вкусные!
Бистро Чентрале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение. Открыли с дочерьми его 1 января 2025 года и теперь ходим сюда периодически! Все очень вкусно. Итальянская кухня. Прекрасный приветливый персонал. Милая обстановка! Однозначно рекомендую к посещению!
Седьмое небо
Всеволожск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Отличный салон! Отличная креативная хозяйка, она же прекрасный парикмахер! Делает замечательные прически из кос, отлично стрижет и красит!
Invitro
Всеволожск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Очень недовольна!!! Давно пользуюсь только услугами Инвитро. Естественно имею карточку скидочную. Но давно ее не ногу с собой, т.к. всегда по номеру телефона делали скидку! Муж ходил с ребёнком, тоже так было. Но сегодня 26 марта 2022 года администратор Тарарушкина А. в филиале Всеволожском на Колтушском, 44 отказала в скидке без самого пластика! Я позвонила в Инвитро по горячей линии. Ответила оператор. Она не в курсе такого. Звонила в сам центр и уточняла, почему не сделали скидку! Ей ответили, что теперь только по пластику можно членам семьи получать скидку! Очень не приятный инцидент. Не сосед ведь пришёл воспользоваться услугой!!!
Всеволожский центр культуры и досуга
Всеволожск · Клуб досуга
Сохранить
Март 2020
Пришла с детьми посмотреть какие спектакли будут в ближайшее время и какое расписание кружков: посмотрели, записали для себя, запланировали ходить... естественно, дети на площадку захотели! Погуляв на площадке, младшая дочь запросилась в туалет (4 года ребенку)... куда бежать? Конечно в "гостеприимный и уютный ДК" (знаю, что при входе туалет)... но нас НЕ ПУСТИЛИ!!! На входе сидят 2 бабки, вероятно у которых нет ни внуков, ни внучек своих!!! В итоге пришлось бежать на улицу в ближайшие кусты (терпеть не могла уже), раздеваться (комбинезон потому что), а мороз -4 и сильный ветер! Вот такие охранницы сидят в столь чудном Культурном месте!!! Теперь задумалась: стоит ли посещать данное место?!
Фармцентр
Всеволожск · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Ужасная аптека. Вернее хамский провизор. Сделала заказ по инету, доставили в ближайшую к дому. Она стала спорить со мной при выдаче, что заключение оперирующего лор врача не правильное, что "он переложил свою ответственность за (мое) лечение на на нее (провизора)" тем, что не выписал отдельный рецепт на антибиотик.. заключение врача с подписью и печатью для нее не указ! Больше туда не ногой!
Дегтярные Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2018
Все замечательно, только вода в бассейне жутко холодная!!! Не комфортно!!!