Анастасия Заволокина
5
Анастасия Заволокина
0
подписчиков
2
подписки
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Батайск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин как магазин, но есть одна сотрудница, которая даже не соизволит ответить, когда с ней здороваешься. Стоит вечно недовольная, товары кидает с агрессией, но это ещё ладно, мне в основном плевать, кто с каким лицом стоит, но сказать элементарно "здравствуйте" можно ведь😉
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов в этом аквапарке только количество бассейнов) Минусов гораздо больше и первое, что нас смутило: 1. На третий раз посещения этого аквапарка нам дали браслет другого цвета и отправила в общую раздевалку со всеми, хотя тариф мы брали такой же как и обычно, со всеми привилегиями. 2. С браслетами постоянно какая-то проблема, приходится терять много времени, чтоб пройти на второй этаж) 3. Каждый день меняются правила😂 В первые два дня можно было спокойно ходить с коктейлем по аквапарку, на третий день начали кидать претензии и не пускать на второй этаж с напитком. И девушка объясняла это всё в грубом тоне) 4. Почему дети, для которых есть отдельный бассейн, купаются там, где их не должно быть? Я конечно всё понимаю, но я прихожу туда спокойно отдохнуть и вынуждена слушать крики и терпеть то, что меня постоянно обливают, прыгая с бортиков бассейна ( и самое интересное, что инструктора делают замечания по поводу напитков в бассейне, но плескающимся детям никаких замечаний, хотя как раз-таки это мешает больше, чем просто спокойно попивать коктейль на краю))) Почему-то я спокойно отдыхаю, никому не мешаю, никого не обливаю, не прыгаю как лошадь с бортиков ☺️ 5. Очень медленное обслуживание в ресторане, официанта нужно ждать больше 30 минут (и это только пока принесут меню) и ещё 30 , пока подойдут, чтоб принять заказ 😂 Получается, ты теряешь очень много времени. Хочется прийти, быстро перекусить и идти дальше отдыхать, но тут так не получается)) 6. В один из дней зонты были закрыты, приходилось жариться под солнцем и на вопрос почему так, конкретного ответа не давали) 7. Это не то, что минус, но просто совет, музыка очень нудная, можно что-то и повеселее включать)