Messer
4
Messer
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 104, отделение № 104
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
17.09.2025 была мной составленна заявка 10941088 в Поликлинику №104 о вызове врача на дом. Беспокоила температура 37, горло и нос, общее состояние дихлофозного таракана. Нужно было оформить больничный. Ждала весь день врача, только в 5 вечера получаю звонок с вопросом о симптомах и вопросом могу ли я прийти к 18.45 в 106 кабинет к специалисту Рыбина ( которая на сайте поликлиники числится как фельдшер, но в документах именует себя как терапевт) Пришла на приём, стандартные вопросы о состоянии и что больше беспокоит. Посмотрела горло сначала без фонарика с лопаткой на глаз, потом взяла телефон с фонариком, но уже без лопатки, что там она смогла увидеть неясно, и послушала легкие. Мне предложили поехать 18.09 на удельнуй сделать флюорографию, тк я её не делала с лета прошлого года и также сдать в этот день кровь. На мой вопрос зачем это нужно сдавать сейчас, я внятного ответа не получила только фразу: "если не хотите может в среду? Вы все равно выписыаетесь в этот день? Почему я должна вас всех только выписывать или ставить на больничный, достали". Я понимаю что температура никак не препятствует сдаче данной процедуры, но при насморке и мокроте я сомневаюсь что результат будет корректен. Так же поведение данного специалиста оставляет желать лучшего, на приёме начинает заводить личностные беседы с больными, ноет как её бесят больные за дверью. Больничный все таки мне дали, поставив диагнос острый трахеит. Выписали рецеп на препараты, который не читаем от слова совсем. Ради этого я отсидела час в очереди с людьми на выписку или получением направления на операцию, которые мне годятся в бабушки или дедушки и подвергать их большей опасности. Хоть я пришла в маске, но это не панацея. Очень жаль ,что живя в этом районе 24 года я прописана в эту поликлинику, в которой только обёртка красивая как от конфеты, а внутри одна гниль.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2025
Заказывали кухню в данном магазине, воспользовались услугой проектирования кухни. Делали проект 3 раза у 3 разных консультантов(спойлер: все консультанты сделали одну и ту же ошибку из-за чего сборка весьма затянулась, последняя консультант так вообще отожгла по полной). Первый проект был примерный, после него вызвали замерщика, который быстро с нами связался и все грамотно сделал, за что ему выражаю свою благодарность. Второй уже с доработками, но с другим консультантом, так как предыдущий ушел на больничный. Решили не торопиться, и заказать в другой день. В день х мы попадаем к другому консультанту. Оформляем заказ, всё быстро привезли. Ура, день сборки. Тут выясняется, что при составлении проекта не были учтены пометки замерщика об выходе коммуникаций гв и хв, и выходе трубы для стиралки, нужно делать отступ на 20см и кухня из-за этого сдвигается. И верхние полки по размеру нам не подходят, нужно брать больше.Так же в заказ не добавили фасад для бутылочницы. Потом оказалось что два выдвижных ящика для тумбы не те и нужно заказывать другие с планкой. После выяснилось, что под наши размеры не было больших ящиков. Если бы нам сообщили это еще на этапе конструирования проекта мы бы взяли тумбу больше. Вишенкой на всем этом торте, стало изменение 3 консультанта, это стала доска под распил, точнее фальшпанель колонны 58×214 за 13к 🤬, которая должна была быть поддержкой столешницы, в том месте где находится стиралка. Но она не годится под распил, контурную фрезеровку по периметру и мдф нельзя пилить, оно просто раскрошится. И к слову из-за неправильно составленного пректа она туда бы и невлезла) Могу лишь отметить из плюсов это сборщика, который в рамках этого мракобесия собрал все быстро и исправлял мелкие косяки. Мужик золото, НУ ЮВЕЛИР! Я впервые сталкиваюсь с таким наплевательским отношением к работе. Чему вы обучаете своих сотрудников? Как обезьянка на сайте тыкать на товар предложенный системой "с этим покупают" или может вместо этого отправить на переобучение тех ,кто явно не компетентен в своей работе? Особенно вопрос вызывает менеджер отдела Сюзанна, которая при разговоре с ней выдает фразу: " все вопросы в проектирование решайте с консультантом, я не разбираюсь в проектирование кухнь", ну да... Ведь у вас отдел работает по принципу перекинуть ответственность на другого. Ну рыба гниет с головы, как говорится.
Master-zamok78
Санкт-Петербург · Установка, ремонт и вскрытие замков
Сохранить
Июль 2022
Всем ,здравствуйте! Потеряла ключи от входной двери квартиры. Никогда не думала, что со мной такое может случиться...В голове промелькнуло сразу, что придётся взламывать дверь, менять замок входной двери... Морально я была готова к тратам. Нашла в интернете сайт Master-zamok 78. Позвонила, оставила заявку. В течении 10 минут перезвонил мастер и я ему объяснила проблему. Мастер попросил сделать фото замка, я конечно, удивилась какая разница какой замок взламывать....Но потом пазл сложился. Мастер приехал с хитрым приспособлением и открыл входную дверь через дверной глазок. Вот такого я точно не ожидала. Спасибо за профессионализм и оперативность.