Сергей О.
2
Сергей О.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятый Пост
Липецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Недавно обратился в автосервис «Манки-авто » и остался очень доволен обслуживанием! Сразу при входе в сервис меня встретила вежливая и профессиональная команда. Специалисты быстро диагностировали проблему с моим автомобилем и подробно объяснили, что именно нужно сделать. Работа была выполнена в оговоренные сроки, и я был приятно удивлён качеством ремонта. Мой автомобиль теперь работает как новый! Также порадовали адекватные цены и прозрачность в расчётах — никаких скрытых платежей. Особенно хочу отметить, что сотрудники не только профессионалы своего дела, но и просто приятные люди, с которыми легко общаться. Обязательно вернусь сюда в будущем и буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо, «Манки-авто», за отличное обслуживание!