Виктория
15
Виктория
8
подписчиков
2
подписки
1,9м
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
64
Олдбой
Щёлково · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Приводила сына. Подстригли очень тщательно(ни одной антенки). Подсказали как ухаживать за волосами. Сын очень доволен.. Ну а меня очень приветливый админ напоила вкусным кофе и не будила пока спала(за что отдельное спасибо.)))) Да, так бывает когда не высыпаешься))))) Процветания Вам!
Платформа Заветы Ильича
городской округ Пушкинский · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Сама платформа конечно в ужасном состоянии. Попала сюда случайно. Фото не делала. Очень вежливый и приветливый сотрудник помогла разобраться в ситуации и подсказала как лучше
Глобус Гипермаркет
Щёлково · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень удобный магазин. Есть всё в одном месте. Тут же фуд корт и туалеты и банкоматы..Можно хоть на весь день уходить))) Персонал вежливый, везде чисто, ни разу не было чтобы не нашла какой-либо ценник. А если что-то не понятно по цене- столбов для проверки достаточно
Воронок
Щёлково · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Переехала всего месяц назад, до этого электричками почти не пользовалась. Но могу сказать, что очень удобно что: Платформы всего 2(туда и обратно)- не промахнёшься. Платформа(относительно некоторых станций, мимо которых проезжаю) в не плохом состоянии. Отдельно хочу отметить(даже пожалуй капсом) - ТУТ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ПЕРСОНАЛ. На все вопросы отвечают подробно и разжёвывают всё как ребенку(когда ты с этим не сталкивался- не понятно ничего). За что спасибо им огромное! Всегда вежливые, что тоже очень важно. Да-да, на одной из станций на меня огрызнулись, когда хотела купить билет и назвала номер поезда. До сих пор не понимаю почему, я же из ближайших спрашиваю и номер должен отображаться, ну не важно) А какой с моста красивый вид на закат..а если ещё и тепло, дует лёгкий ветерок и квакают лягушки...ммм...романтика)))
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Всё быстро, без очередей и очень быстро. Ещё и записалась в выходной. Сотрудники вежливые. Везде чистенько. Спасибо большое! Рекомендую!
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
В самой больнице не лежала, но уже не первый год прихожу сдавать кровь на донорство- всегда всё чисто, персонал вежливый(начиная от проходной и заканчивая бухгалтерией). На проходной кстати становятся всё бдительнее- всегда спрашивают к кому и куда иду, а в последнее время ещё и фамилию спросили)))
Пушистый нянь
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Записывала на сдачу крови собаку перед операцией...Два раза пришлось просить убрать меня с громкой связи- крайне не комфортно разговаривать и слышать не только собеседника, но и себя. По стоимости так до конца и не поняла сколько с меня - мысленно округлила все суммы, которые мне назвали(что тоже ни разу не плюс). Когда звонила, чтобы отменить запись- дозвониться не смогла...
Отделение почтовой связи № 129347
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Приходила уже ближе к закрытию - очереди не застала, соответственно обслужили меня очень быстро. Сотрудники вежливые. Отделение чистое. Отдельное спасибо, что не сделали замечания и пустили с собакой среднего размера, т.к. лично я совершенно не готова оставлять собаку на улице
Отдел судебных приставов по Канавинскому району
Нижний Новгород · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Октябрь 2025
Лично не была, но дозвониться не возможно! Звоню 2 дня подряд почти без перерыва- ни один номер не отвечает! 5 лет назад была погашена задолженность, принесена справка о том, что долга больше нет- за 5 лет так и не сняли обременения с имущества!!! 5 лет- вот это скорость работы!!! Он-лайн теперь даже номер исполнительного производства не узнать- никто трубку не возьмёт, хотя все города перешли уже на он-лайн сервисы...Нижний Новгород в этом плане как "глухая деревня"!
Афина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Парикмахеры- прекрасные мастера своего дела, ну и очень вежливые. Заходила подравнять кончики- сколько попросила, столько и отстригли. Спасибо большое!!!