Людмила Б.
3
Людмила Б.
0
подписчиков
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СушиГОСТ
село Ухтинка · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Хотела почитать отзывы, нечаянно нажала и хоБа -5 звезд🤣Теперь точно надо их попробовать 🤣
CDEK
село Ухтинка · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехала в 18.00, передо мной было 2 женщины в очереди и оформляли мужчину. Работала девушка оператор.. Одна из ожидающих не дождалась , ушла, другая сидела с очень недовольным лицом, видимо тоже не 10 минут ждет…. Я простояла 30 минут !!! Уехала не отправив заказ😡Оператор как вареная! Больше туда не ногой!