А
Алексей М.
А
5
Алексей М.
1
подписчик
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Брусничка
Ивантеевка · Аптека
Сохранить
Октябрь 2020
Фармацевт со светлыми волосами хамка деревенская, паренёк молодой нормальный чел
Угодие
Москва · Общая наркология
Сохранить
Июль 2020
Нормальная клиника, вывели из долгого запоя, отношение персонала прекрасное, отлично кормят, комфортные палаты, недорого, анонимно! Спасибо
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Январь 2020
Самый простой и удобный аэропорт в Москве по сравнению с Домодедово и Шариком, в последних двух запутаться можно, особенно тем, кто летит впервые. Во Внуково все сделано проще. Видимо это результат того, что сам аэропорт маленький, ещё нравится что аэроэксппесс прибывает прям во внутрь аэропорта, и кафе доступные, цены норм, дюти фри тоже неплохой!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Был сегодня, взял талон для выпуска карты, прошёл в зал, из 5 окон работало 2 окна, передо мной была бабка старая, ей менеджер видимо тоже выпускала карту, уже все сделала, я думал что сейчас вызовет меня, однако эта,, умная,, девушка предложила бабке какую то услугу Голос (типа от мошенников), в итоге это заняло ещё 10 мин времени, я взял плюнул и ушёл P. s. Зачем бабульке в 80 лет какие то услуги?
Красное&Белое
Ивантеевка · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Ребята, которые там работают, молодцы, все делают оперативно, хорошо разбираются в алкогольных напитках! (+) магазина в том, что там есть разливное пиво, всегда вкусное, свежее. Общая оценка на 5, так держать
Пятёрочка
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин, продавцы отзывчивые, всегда помогут что да как, подскажут
Автоколонна № 1789 г. Ивантеевка
Ивантеевка · Автобусные перевозки
Сохранить
Декабрь 2019
1 декабря 2019 года ехал из Москвы на 316 ом,отправление в 18.50. Автобус гос номер 745, буквы не помню. По прибытию домой обнаружил что пропал телефон (телефон рабочий, стоит глонас), посмотрел через компьютер телефон ездил в 316 аж до 23.00, и никто его не нашёл, упал далеко под сидение. Спасибо огромное водителю и диспетчеру за то что вернули телефон, вещь была не дорогая, но много контактов по работе и личных. P. S. Водитель даже отказался брать вознаграждение