П. Янко
3
П. Янко
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Булки
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Хамский персонал. Качество хлеба ужасное. Есть пара наименований нормальных. Остальное - кошмар. Сдобные булки несъедобные вообще. Вкус пальмового масла. Кофе не пробовал, пирожные - тоже, врать не стану. Категорически не советую.