Vlad M.
5
Vlad M.
0
подписчиков
0
подписок
140,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Detailing Wash
деревня Копище · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Отличная мойка за адекватные деньги. Полный комплекс внутри/снаружи/черчение, а также обработка кожи 200р. Порадовало,что у мойки грубо своя парковка и ты можешь привезти авто раньше и забрать позже. К сожалению возможности оценить уборку кузова не удалось в полной мере по причине погодных условий, а именно дождя,но салон убрали добротно. Ряд замечаний: 1. Сменить либо подход к черчению, либо химию. Эффект от чернения я лично не увидел вообще. Резина у меня регулярно проходит данную процедуру и поэтому напитывать ее не требуется. 2. Заведите боксы для личных вещей. У меня был полный багажник вещей и их некуда было выложить, потому мыли без него,но это не критично. 3. Водичку, которую даёте лучше всего класть сразу в авто,а не давать при оплате. 4. Изначально стоимость была озвучена: 130р комплекс и 60р уход за кожей. В итоге взяли 200р, за что добавилось 10р никто не объяснил и напомню,что ковёр багажника и багажник не убирался. Итог такой,что замечания не критичны, ведь действительно из видимости внутри помыли хорошо. Мошки смыли также отлично с кузова. Так что могу рекомендовать однозначно.
EdaVino
деревня Копище · Кафе
Сохранить
Май 2026
К качеству еды претензий нет. Все вкусно, все отлично. Скорость отдачи в около вечернее время также быстра. Ожидали мы не более 20 минут. Ценник также средний на троих вышло за обед порядка 110р. Единственное,что несколько смутило и за что снимаю звезду: 1. Не было уточнения,как подавать блюда. В итоге всем приносили по очереди и все смотрели друг другу в тарелки. 2. Некая надменность официанта, которая отчётливо прослеживалась на протяжении всего посещения. Некая небрежность по отношению к гостям. В остальном все отлично, еда действительно была вкусной, всем все более чем понравилось. Так что,как вариант зайти поесть отличное место.
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
То что для меня важно в любой компании это как они решают проблемы с клиентом, которые возникают в ходе оказания услуг. В данном случае Алексей (Директор) буквально за 10 минут решил проблему, которую младший персонал к сожалению не смог за 2-е суток. Решение устроило обе стороны и меня это радует, что компания не отнеслась посредственно, а разобралась в ситуации. К покраске у меня претензий нет и не было на 3-х прошлых комплекта, чётко и без проблем. Шиномонтаж неплох за свои деньги (Тут я могу быть излишне придирчивым). Так что если есть сомнения, то смело обращайтесь.
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное соотношение цена/качество. На вкус тоже очень не плохо.
Cloud Depot
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Благодарю знакомству с людьми в магазине S2B,узнал о данном заведении. Бывали и впервой и во второй точке. Конкретно здесь могу отметить большой простор,отличный персонал,что немаловажно в наши дни и к сожалению является редкостью. Ассортимент также здесь достаточно обширен,так что каждый сможет выбрать,что-то для себя. Есть ряд моментов,которые я думаю,что исправят. Открытые прозрачные окна, хотелось бы все таки чтобы с улицы не было взглядов и черная сантехника,которую держать чистой к сожалению прям тяжело,особенно если учесть качество нашей воды. В итоге это отличное место с приятным прайсом для того,чтобы провести время компанией или поработать при этом приятно покурив.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Регулярно ужинаем в ресторанах сети все в одном районе условно говоря. В конкретно данном филиале ни разу не возникло вопросов к качеству еды,обслуживания. Все отлично. Всегда запоминают просьбы клиентов и четко их выполняют. Рекомендую.
Форд-Маркет
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2023
Задача стояла элементарная,а именно замена горловины топливного бака. Далее идем по порядку. 1. Записан был на 10.00. Приехал,скзали подождать,но при этом никто не обозначил время ожидания. Человек предпочел сначала решить какие-то вопросы нежели принять мою машину и предложить пойти мне в клиентскую зону. 2. Первое впечатление меня очень сильно поразило. Все очень грязно,пыльно,неопрятно. Ввиду моей деятельности связанной с авто я знаю,что в сервисе может быть чисто и аккуратно. 3. Прошел в клиентскую зону и был несколько шокирован. А) Клиентская зона никак не отделена от зоны отдела,где сидят сотрудники. Вы будете слушать весь мат,все низкосортные шутки,которые не приемлимо обсуждать при клиенте. Б) Все пыльное,грязное,неприятное. Окна через которые клиент может наблюдать за авто затянуты грязью полностью. Соответственно обзор ухудшается сильно. Вся эта грязь будет губительна для аллергиков и тд. 4. Найти уборную самостоятельно еще надо постораться. Придется идти между завалами сервиса. Сама уборная никак не оборудована для клиента. Бумага,мыло отсутствуют вообще, это огромный минус для сервиса. 5. Замена горловины достаточно быстрый процесс,но при условии если заниматься авто. Увидел я обратную картину. Первые 15-20 минут просто стояло и никто к ниму не подходил. Далее подошел мастер,что-то начал делать,но постоянно куда-то уходил на 5-10 минут вместо того,чтобы полноценно заняться авто. Отношение к колесам меня вообще убило. Диски широкие,резина домиком,соответственно его нельзя класть на диск,можно аккуратно поставить облокотив на резину. Мастер просто забил на этот факт и кинул колесо на этот борт. У меня был шок полный,но отступать уже некуда. 6. Итоговая работа выполнена достаточно похабно,резинка в лючке нормально не заправлена. Когда подходил к авто в процессе,задавал вопросы мастеру,который в очередной раз стоял в стороне ,и не на один вопрос я не получил от него ответ. 7. Оплата либо наличными,либо переводом. Это крайне огромный минус для сервиса,отсутствие оплаты через терминал. 8. Когда я подошел для олпаты,человек даже не был в курсе,что авто готов и начал это уточнять. Это вообще дикость. У них напечатаны шаблоны в которые они вносят раьоты и сумму за них,где есть четкое количество строк и прочее,и меня очень огорчило,что человек отнесся к заполнению просто похабно и заполнил,как ему хочется. Итог: Качество за их ценник не адекватное. Более в этот сервис я не приеду и остальным также не рекомендую,если хоть немного понимаете в этом вы будете расстроены.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Речь в данном отзыве пойдёт о шаверме на тарелке. Итак по порядку. 1. До последнего времени не было никаких претензий к качеству мяса. Сейчас же регулярно попадаются куски подгорелые, которые просто невозможно есть. Картошку регулярно кладут нежожаренной, недосоленной и разное количество. 2. Я действительно не понимаю в чем заключается смысловая нагрузка 2х человек, которые не могут сбалансированно работать,а так-же смысл отмечать пожелания клиента, если их не выполняют. Каждый заказ сопровождается комментарием без чего собрать шаверму, и почти каждый раз одна и та же картина, что кладут все, что просили не класть, а далее просто пытаются убрать, хотя смешание уже произошло. 3. Неужели дать щипцы для каждого вида добавок это такая проблема? Ведь из-за наличия одних шипцов все овощи между собой перемешиваются в том или ином виде. 4. Перец это дополнительная плата и в этом нет проблемы, но не 6 колечек за 35₽,это даже звучит смешно. 5. Количество соуса также было уменьшено и явно не хватает на грамовку мяса, чтобы полноценно насладится едой. 6. Регулярно когда заставляешь переделывать всю порцию из-за наличия добавок, которые было указано не класть наблюдал картину, как повар просто шипцами раскидывает овощи обратно. На мой взгляд это недопустимо. Собрал не так, значит списывай, либо плати сам. 7. Никогда не соблюдают обещанное время приготовления. Чаще всего эта проблема из-за отсутствия понимания русской речи. Соответственно сами себе создают проблем и конфликтые ситуации. Итог: Персонал набран не грамотный, только мешают друг другу. Готовить разучились полноценно и от слова совсем. На просьбы реакция около нуля. Поэтому из относительно хорошей шавермы привратились в какую-то непонятную историю.