Сергей К.
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
116
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Иван да Мария
Удачный · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Мало того, что я кое как добился понимания от парикмахера, что мне просто нужны бритые виски и затылок, так еще и в ответ услышал в самом начале стрижки: "Зря я вас взяла, я вас запомню" . А еще эта парикмахерская работает в основном по записям и просто в порядке живой очереди вы не факт, что попадете. Очень странное заведение. Новые клиенты им видимо не нужны и что то чуть-чуть сложнее или необычнее полубокса они делать не любят.