Галина Акшонова
3
Галина Акшонова
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Baker Street
Благовещенск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Я редко пишу отзывы, но в этот раз просто не смогла удержаться. Эта кофейня — настоящее открытие! Побывав здесь однажды, уже на следующий день захотелось вернуться снова. Особенно хочется отметить Елену — приветливую, внимательную и очень милую девушку на кассе. Несмотря на постоянный поток покупателей, она успевает принять заказ, подсказать, улыбнуться каждому и сделать так, чтобы хотелось вернуться. Мы приехали из другого города. Таких круассанов я не пробовала нигде — свежие, нежные, очень вкусные. Спасибо всей команде за такое тёплое, вкусное и душевное место. Вы делаете день ярче — и хочется возвращаться к вам снова и снова!
Worldcar.ru
Владивосток · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу ещё раз сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании Worldcar. В августе, отдыхая семьёй во Владивостоке, мы с мужем по старинке решили посетить авторынки города, но быстро поняли, что ничего подходящего там не найдём. Поиск на Дроме тоже не принёс желаемого результата. Я предложила мужу заключить договор с компанией, которая занимается доставкой машин с аукционов Японии. Он сначала скептически отнёсся к этой идеи, но прочитав отзывы о Worldcar, согласился поехать в офис и всё узнать на месте. Хочу сказать, что сотрудники сразу как- то расположили нас к себе (трудились, как "пчёлки", ответили на все наши вопросы, быстро подготовили договор). Оставалось только ждать. Каждый день нам присылали разные варианты авто, в соответствии с нашим бюджетом, но они не совсем нам подходили. В итоге, я сама нашла машину "своей мечты" и так вышло, что в этот же день состоялись торги. После обеда нам пришло сообщение: "Галина, поздравляем Вас. Купили лот 36519. МАШИНА НАША!" Я была счастлива. Оплата проходила в три этапа, это очень удобно. В ту сумму, которую мы оговарили перед торгами, уложились. Все сроки доставки были соблюдены. На каждом этапе нам присылали чёткие инструкции, что и как делать, а так же информацию о нахождении автомобиля и его фото. В общем, всё было грамотно и оперативно организовано. Я знала, что мы доверились ПРОФЕССИОНАЛАМ своего дела!!! 27 августа состоялись торги, 20 октября забрали своего фитёныша в Хабаровске. Со старым фитом 2001 года решили не расставаться (оставили для работы). В общем, мы с мужем остались довольны не только машиной, но и работой компании Worldcar! Теперь всем только её РЕКОМЕНДУЕМ!!!