Татьяна Г.
2
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Триумф
Симферополь · Магазин мебели
Сохранить
Март 2021
Очень недовольны отношением. Да, в магазине обслужили хорошо. А потом такое впечатление, что они не заинтересованы чтоб быстрее отдать клиенту товар и получить деньги. Каждый день звоню и каждый день какие-то проблемы со складом. В основном они не работают. Они не работают до праздничного дня, после, на выходных, потом внеплановая инвентаризация. По срокам на неделю опаздывают и так ещё не привезли