Полина Филатова
5
Полина Филатова
0
подписчиков
0
подписок
65к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Love Doner
Красноярск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уже 8 лет хожу в это место. И мнение с годами не изменилось. Азиза прекрасный и чуткий человек. Всегда улыбается, спрашивает как дела, всегда выслушает и сделает вкусную шаурму, дёнер и хот-дог. Полгода как переехала в красноярск, нашла новых друзей, хорошую работу. По глупости её потеряла и подругу тоже потеряла. Теперь вынуждена вернутся домой. Но лов дёнер был всегда со мной и я этому рада Это лучшее место в Красноярске и это не шутка! Вкусная еда, адекватные цены дружелюбный персонал прекрасный интерьер и чистая кухня. Все это здесь, заходите не пожалеете
Renova Mebel
Калининград · Ремонт мебели
Сохранить
Август 2025
Всё сделали чётко и хорошо. Могу рекомендовать всем.
Металл Профиль
село Майма · Заборы и ограждения
Сохранить
Август 2025
Подобрали водосток в тон кровли, дом мне кажется получше стал выглядеть. Система надёжная, за два года эксплуатации никаких нареканий. Но главное, что луж у фунтамента нет, остальное просто как бонус считаю
М.Косметик
Красноярск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Хороший приятный магазин, обязательно загляну ещё за постельным бельём
Парк Гвардейский
Красноярск · Сквер
Сохранить
Август 2025
Приятный парк, много приятных мест.Уютно особенно ночью
Золотое кольцо
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее приятное место. Была с друзьями и всё понравилось. Обязательно заглянем ещё
Минусинская межрайонная больница, стоматологическая поликлиника
Минусинск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Помещение хорошее, но персонал не очень. Пришла туда с проблемами зуба мудрости(откусывает щеку, невозможно говорить и жевать невозможно). Но меня не только не приняли, но и на следущий день проигнорировали жалобы адекватно не посмотрели место боли. Я собиралась с духом несколько дней, потому что безумно боюсь стоматологов, но меня не приняли довели до слез и отправили ПОЛОСКАТЬ РОМАШКОЙ. Я никому не советую эту клинику