Тим Тимур
11
Тим Тимур
0
подписчиков
0
подписок
645,8к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
1
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис, быстро продиагностировали и определили причину . Я доволен)
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
На прошлой неделе 10.11.25 -12.11.25 заправил полный бак солярки на этой заправке, всю неделю вылетал «чек» раз в 20-30 км. и машина тупила, выхлоп вонял как у старого камаза, и в 70-тилитровый бак, с остатком литров в 5, влезло почти 69 литров. Почти каждый запуск двигателя сопровождался сбросом ошибки. Машина -Palisad с пробегом 88 ткм. Заправка сама -пошарпаная. От посещения сети-откажусь, заливать СМТ вместо дизеля по цене нормального топлива , это перебор. Жадные и неумные негодяи. Заправился на заправке другой сети, треть бака израсходовал, все хорошо. Эту заправку и сеть-крайне не рекомендую.
Почта России
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь нет почты
Тепло3000
Санкт-Петербург · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
Дозвониться и дописаться до этой конторы -невозможно. По указанным контактам никто не отвечает. Никто не перезванивает. Если вам что-то от них нужно-забудьте.
Питерский Золотник
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро, четко и аккуратно. Все понравилось. Ремонтировал ювелирное изделие, остался доволен результатом и советом. Мастерская расположена удобно, рядом есть парковки .Спасибо!
СберБанк
Каспийск · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Здесь нет банкомата. Чтоб вам пусто было!
Бриз
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сервис отвратительный, на уровне 90-х, в помещении курят, нет кондиционера, грязно и неоправданно дорого. По заведению скачет саранча размером с палец взрослого. На следующий день всей семье было очень плохо, хоть ели разные блюда. Вино принесли в глиняном графине, который никогда не мыли, попробовали, смутил вкус и допивать его не стали. Бараний шашлык на баранину похож не был, крема нет для мороженного -не мытые. Крайне не советую, гадкое место.
Пляж
Карабудахкентский район · Пляж
Сохранить
Июль 2025
На пляже висят таблички о запрете плавок, купальников и алкоголя. Пляж заполнен замотанными с головы до пят местными. Купаются в одежде, все завалено мусором. Местные в принципе, никогда, не убирают за собой, могут справить нужду прямо в море. Видимо косплей на арабов еще сильнее лишил разума этих мунафиков. Пляж НЕ советую. Грязь, невменяемые местные ваххабиты и никаких удобств
Motul Команда
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Уже на второй машине делаю аппаратную замену жидкостей и не только, все устраивает. Цена не меняется, подход грамотный, сотрудники вменяемые, результат прогнозируемый. Менял масло в коробке, промывал систему охлаждения с снятием пакета радиаторов, менял масла в раздатке и редукторе.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Пункт закрыт в рабочее время. Сегодня 26.12 и никого нет внутри. Сейчас 12.15 . Свет выключен, пусто, объявлений никаких нет