Анастасия Васильченко
2
Анастасия Васильченко
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Челябинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная транспортная компания отправляла пэком через Авито доставку,клиент заказ забрал,а сотрудники не провели выдачу и получается так что 4 дня заказ висит ,но его уже давно забрали соответственно я оплату получить не могу. Сотрудники кормят обещаниями и очень медленно решают проблемы,хотя по факту сами виноваты и не доглядели ,короче говоря если не хотите лишние нервы тратить лучше этой транспортной компанией не отправлять!!! Не рекомендую!Не теряйте время!