Павел К.
12
Павел К.
2
подписчика
0
подписок
552,5к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
Тор
Тула · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание , мастер , круто подстригли , я доволен ! Девушка очень ответственно подходила к каждому шагу , очень приятные средства после стрижки ! Весь рабочий инструмент лежит в ультрафиолетовом ящике !
Отделение № 1 МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области
городской округ Тула · МРЭО
Сохранить
Январь 2026
Никому не советую сюда приезжать . бюрократическое заведение , записываешься через госуслуги, в итоге помимо тебя приезжает толпа перекупов , которые заносят деньги и пускают вне очереди , на выдаче документов не работал терминал , потом вообще по техническим причинам приостановили выдачу , в итоге 5 часов просто тупо потеряли . Так же прошу обратить внимание что машины этим перекупам ставят на учет с тонировкой на передних и лобовом стеклах , тонировка на столько сильная что даже днем ничего не видно !
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
Москва · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный центр , врачи профессионалы
У Палыча
Тула · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда все отлично и свежее !
СберБанк
Одинцово · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Особая благодарность , помогли в решение вопроса оперативно . Всех кто помог 20.12.2025 благодарю !
Автопилот
Подольск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Проколол колесо , сам из Москвы ехал в Тулу домой , мужики помогли переобуть , пошли на встречу в вечернее время , сервис отличный , чистота и порядок ! Особенно хочу выделить мастера приемщика и его коллегу , которые работали 20.12 .2025 . Красавцы , успехов и клиентов по больше !
Императоръ
Тула · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на свадьбе , всю атмосферу испортила ведущая именного от данного заведения , требовала за порчу вазы , которая уже была давно разбита и не нами деньги , музыку отключила и сказала мое время закончено всем пока , хотя заранее об этом людей не предупреждала , хамское общение с людьми и много что не договаривает , на претензии отвечает так как будто ей всей должны , решать моменты на которые ей было указано не хотела , в ответ сказала если вам что то не устраивает давайте вывезем полицию . Вообще если кто хочет провести тут мероприятие , ищите другого ведущего , а данная особа пускай подумает как общаться с людьми.
Avtosteklo. VIP
Тула · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная работа , менял лобовое на Кадиллаке , быстро , профессионал своего дела , отличная цена , будем еще обращаться !
Мясное шоу
Тула · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим сюда на бизнес ланчи всегда вкусно и хорошие порции , но после последнего посещения в счёт было включено обслуживание по умолчанию , официант об этом не предупреждает , сумма не существенная , но надо ставить людей в известность по этому поводу . Поэтому 4 звезды , официант это одно из главных звеньев в общепите , люди должны знать что и как , а не по факту узнавать .
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Топовый ресторан , мы из Тулы , но если приезжаем в Москву то стараемся посетить это крутое место . Вкусная еда и напитки , крутой интерьер и так же есть услуга валид паркинг , всем советую !