Анатолий П.
4
Анатолий П.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Мартен Lada
Вологда · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2019
Все супер,персонал вежливый,все разьяснили,
Вага
Шенкурск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2018
Пришлось мне ночевать две ночи в этой гостинице,в пятницу ночь прошла хорошо,выспался.в субботу было что то.сложилось мнение что не гостиница а домик для бухариков,снимал комнату с подсилением.мало того что в гостинице слышемость хорошая,компания бухаоа на кухне,разговоры,крики,ругань все слышно.не возможно спать.но потом ещё и придащили два тела синих в ноль,мало того что они храпели,ещё вонючие до ужаса.до тошноты.ночь провёл бессоной.ужасная гостиница