анна пархоменко
7
анна пархоменко
0
подписчиков
0
подписок
395,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
35
Перчини
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место.Отмечали день рождения.Брали пиццу,лимонад,чай и десерт.Все вкуснейшее,особенно понравилась пицца с грушей.Уютный зал,хорошее обслуживание,есть детский уголок. Имениннице вынесли в подарок десерт со свечкой,поздравили,и на память сделали фото в палороиде.Это так мило,спасибо перчини. Точно рекомендую и прийду сама. И еще вспомнила,раньше была в перчини пицца с белыми грибами,такаяяяя вкуснаяяя,жаль сейчас ее нет в меню❤❤❤
Венеция
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ходим в Венецию несколько лет. Обычно берем с купелью. Просторный,большой,простой номер. Хорошая парилка. Ходили один раз в номер с бассейном,он отличный,но дороже. Около сауны парковка,доброжелательные сотрудники,можно купить веник.
Доктор Линз
Новосибирск · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2026
Проходили проверку зрения в сентябре,ребенок 10 лет,врач Мидеда А.А. После проверки,Мидеда А.А,сказала,что все плохо и надо купить у них очки специальные,чтобы зрение не ухудшалось.Стоимость примерно 36 тысяч. Я попросила выписать рецепт на обычные очки.И врач после этого,говорит,что надо прийти на следующий день для подобора очков. Она просто думала,что я возьму завтра эти очки и она получит свой процент(я звонила потом в клинику и мне так и сказали:второй день,тк врач не хотела вас оставлять без "волшебных очков". Второй день, Мидеда А.А,когда узнала,что очки я не возьму,сказала:в обычных,что ли ходить будите? Тоном таким.... молча положила на ресепшен рецепт и удалилась. Коротко.Мы были после Мидеды у двух других врачей. Мидеда НЕ правильно определила зрение и НЕ правильно выписала рецепт на очки.Разница в 1 с лишним диоптрию.Второй день для подбора не нужен в нашем случае точно. В двух других клиниках результаты/рецепты совпали.Все докумены у меня есть. Клиники крупные и врачи опытные. Доктор линз не рекомендую. Клиника по продаже очков и ночных линз. Я не в магазин пришла,а в клинику,можно ПРЕДЛОЖИТЬ,но не навязывать,мы не в магазине. Прям чувствуется интерес врача в продаже. Цена приема -3200,за эти деньги можно пойти к опытному врачу,а не к молодому специалисту. Очки стилест мы все же купили. Их можно взять за 20 тысяч(без оправы,два стекла с защитой от ПК)
Maag
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин!Много хороших вещей.Молодой,красивый, приветливый персонал.Детские вещи,хорошего качества. Советую следить за распродажами,удобно это делать в приложении. Понравилась курточка,стоила 10 тысяч,потом стала 5 тысяч,в два раза дешевле. Там брала мой любимый шарфик ,за 1000 рублей всего,мягкий,теплый. Футболка детская-999р,она прям классная. Срок возврата товара-30 дней,а не 14 как обычно,что очень удобно
Эксимер
Новосибирск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная оптика.Персонал ответил на все мои вопросы,спасибо вам большое!Чувствуется,что люди обучены и знают свое дело. Брали очки стилест,цена на них тут средняя по городу,за линзу 11.990,оправа около 4000тысяч. Рекомендую
Континент
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое континент, за чудесную детскую площадку!Ее обновили недавно,если вы не были,сходите! Интересно и маленьким и детям побольше. На входе,дружелюбный охранник. В самом ТЦ, если сразу зайти с площадки,есть игровые автоматы,мороженное 33 пингвина. На втором этаже, можно покушать блинчиков. Рекомендую!
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Плохо. Руководство экономит на сотрудниках. Магазин находится в проходном месте,около октябрьского рынка. Живу рядом.Всегда,да!Всегда !один продавец на кассе,в зале ниразу никого не видела. В магазине двое замечательных сотрудника(похоже других и нет):женщина в очках или молодой мужчина.Все.Спасибо вам за ваше терпение,мне вас всегда жаль. Очереди,как в 90 е годы,даже в 10-11 утра. Овощи и особенно фрукты подгнившие,но оно и понятно,кому их перебирать. Касса самообслуживания,отдельная тема,почему нельзя сделать ее нормальной,как в Магните или Быстрономе?! Звезда только за то,что стоит бокс помощи животным,за это спасибо Мария-ра,я поддерживаю это. Руководству надо зайти в магнит или Ярче на Никитина и увидеть,сколько персонала должно быть! А почему людей нет?да не платят наверное,почему еще то. Ощущение грязи,неопрятности.Нет не рекомендую.
Логос
Новосибирск · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин!Огромный выбор для шитья.Дети часто теряют пуговицы,тут всегда подберешь такую же. Очень доброжелательный персонал.
Стекло и зеркало
Новосибирск · Стекольная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично! За 5 минут вырезали зеркало по моим размерам.Так же режут стекло. Спасибо.Рекомендую.
Вкусно — и точка
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Вкусно,недорого! Всегда много акций.Обычно пойдем в кино,и сюда зайдем))) Мне нравится персонал:молодой,вежливый,видно,что стараются.Спасибо вам за ваш труд! Были вчера,покушали и на настроение улучшилось!