Ирина Борисова
5
Ирина Борисова
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Амерта
Краснодар · Фотомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно беру здесь технику в аренду, рекомендую!👍
Волшебные ручки
Краснодар · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Всё отлично! Быстро и аккуратно
Бросто Кофе
посёлок городского типа Красная Поляна · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Просто супер!
D Twins Airport Hotel
район Арнавуткёй · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Идеальное соотношение цены/качества, чисто, чистая постель, вежливые администраторы
NeoHill
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный отель! В номере есть посуда, микроволновка, холодильник, халаты, во дворе тёплый бассейн, в номерах чисто
Создание
Краснодар · Наружная реклама
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребята классные. Сделали все быстро. Спасибо за работу. Обращусь к ним точно и не один раз
Клиницист
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хожу на узи только сюда к Гуцулу С.В., очень хороший специалист
Эллада
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Удаляла зуб. Всё сделали качественно и цена порадовала. Рекомендую!
DNS Сервисный центр
Краснодар · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2022
Позвонила в данную организацию по поводу ремонта фотоаппарата, поломку объяснила четко и точно, по телефону сказали что стоимость ремонта 2000р и сделают через несколько часов, когда принесла сказали что мастер только посмотрит и оценит через несколько часов. Позвонила к ним спросить в указанное время -сказали что мастер его ещё не смотрел, позвонить на следующий день. На следующий день мастер позвонил мне ближе к вечеру и оповестил что камеру он разобрал, хотя поломка была на виду и разбирать камеру совсем не нужно было, и стоимость починки не 2000р, а 5500р.Я отказалась от ремонта, на что он ответил, что свою камеру я смогу забрать только оплатив данной организации 700р за диагностику, о которой я их не просила, и в которой как оказалось позже было написано тоже самое, что я им говорила, когда описывала поломку по телефону. На вопрос могу ли я забрать камеру сегодня мастер ответил, что он её ещё не собрал. В итоге отдали они мне её только во второй половине следующего дня, за уплаченные данной организации мной 700р. ИТОГ: -700р, поломка как была так и осталась, 3дня без камеры, 2 поездки по пробкам в центр, ненависть к данному "сервисному центру" (мастер изрядно меня помариновал и поиздевался, и я более чем уверенна, что ничего он не разбирал)