Евгения М.
5
Евгения М.
1
подписчик
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Цветочка
Ковров · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Очень люблю цветы. Хочу отметить не только красоту роз, но и отличный сервис. При сборе букета уточнили все пожелания: длину стеблей, оттенок, наличие зелени. Букет собрали точно по запросу — крупные бутоны, насыщенный цвет, аккуратная упаковка. Розы стоят уже неделю и всё ещё радуют своей свежестью. Однозначно рекомендую!
Сан Тропе
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Проживаем в этом отеле уже третий день, и горячей воды нет совсем! Устали мыться в холодной воде, мы решили уехать в другой отель,попросили вернуть нам деньги за оставшиеся дни, арендатор отказалась возвращать деньги!больше сюда не приедем, и Вам не советуем! Не портите себе отпуск. Уехали в другой отель, в котором нет проблем с водой! Мы устали слушать что это не их вина, просто деньги взяли, а остальное им не интересно! В отеле гуляем ротавирус, мальчика увезли на скорой, полная антисанитария.
Галерея Ришелье
Ковров · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно! Цены не кусаются, разнообразие еды, тортиков и много мелочей для малышей 🧁, атмосферное место, приятная музыка, вежливый персонал 👍
Анталайн
Ковров · Земельные участки
Сохранить
Май 2023
Обращались в АНТАЛАЙН по поводу оформления земли. Всё рассказали, показали, объяснили. Вежливый персонал, быстро и грамотно все сделали! Рекомендую!
Студия БИОчистки Лавантель
Ковров · Химчистка
Сохранить
Январь 2023
Отдавала на хим.чистку пальто. Все очень понравилось, быстро и качественно. Цена приемлемая! Обязательно приду к Вам еще
Negroni
Ковров · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хорошее заведение,классный ведущий Денис Швецов никого не оставит без внимания! Вкусная еда, уютная атмосфера, вообщем всем советую
Жемчужина
Боровск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительная гостиница, мы жили в 6 номере,постельное белье рваное,матрасы все в больших жёлтых пятнах, сломаная мебель везде пыть и грязь. За номер на троих заплатили 3500, эти условия не стоят этих денег. Не советую туда ехать