Елена Ш.
2
Елена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fishka
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2023
Покупала пельмени навага/минтай, очень вкусные, тонкое тесто. После решила попробовать из красной рыбы. Ужасные, тесто не разжевать, забито мукой, сколько не вари. Вкус нейтральный, не поняла с чем ела. Больше такие не куплю.