Светлана П.
2
Светлана П.
0
подписчиков
2
подписки
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пикассо
Ногинск · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Эту клинику посоветовал мой стоматолог, для проведения КТ 2х челюстей. Я записалась на удобное мне время по телефону, где мне все подробно рассказали. В клинике приветливая медсестра быстро оформила все бумаги, ещё раз все объяснила. Т.к это моё первое КТ))) И профессионально все сделала. На все ушло где-то 25 минут. Я подождала, пока проверили качество снимков, и записали все на диск (минут 5). Запись, по электронной почте, отправили моему врачу. Все чётко, быстро и по делу! Я очень довольна! Спасибо!