Дима
7
Дима
1
подписчик
0
подписок
481,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Урман
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Остались в полном восторге от завтрака в этом кафе! Вкуснейшие блюда, свежие ингредиенты и красивая подача – всё на высшем уровне. Обслуживание очень внимательное и дружелюбное, чувствуется забота о гостях. Атмосфера кафе зарядила нас позитивом на весь день.
Шанти
Казань · Студия йоги
Сохранить
Март 2025
Лучший зал йоги в Казани! Здесь работают замечательные преподаватели, и залы очень удобные и уютные. Йога на любой вкус — для начинающих и опытных, а также есть йога на гамаках.
Italica
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
В этом ресторане действительно прекрасно готовят! Паста и пицца просто восхитительные. Интерьер радует глаз, а персонал всегда вежлив и дружелюбен. Когда мы приезжаем в Петербург, обязательно заходим сюда.
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Администратор Дмитрий отлично работает, очень быстро решил нашу проблему. Большое ему спасибо!
Тайская Спа-деревня Баунти
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2025
Прекрасный спа салон. Отмечали с женой день рождения в апартаментах love- все очень понравилось. Дружелюбный персонал, массаж очень качественный и прекрасная атмосфера тайской деревни. Ничего подобного еще не видел. Придем еще))
По Чесноку
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Отмечали день рождения. Вкусная еда, хорошие цены, всё понравилось!
Центр госуслуг Вахитовского района города Казани
Казань · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2021
Был два раза, внутри лучше чем снаружи. Большие очереди были. Персонал вежливый
Республиканский центр крови
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Раз в два месяца прихожу сдавать кровь. Чисто, уютно, приятно находиться. Очень вежливые врачи и весь персонал, спасибо за вашу работу!
Солнышко
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Не самая дешёвая ветеринарная, но оно того стоит, врачи квалифицированные, есть лаборатория, и работают круглосуточно
Автомойка самообслуживания
Казань · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая химия, шампунь и достаточно сильный напор воды, есть пылесосы. Правда не всегда работают все отделения, из-за этого бывают очереди, но не надолго