Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
156к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
La Casa Della Pasta
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ставлю жирную единицу. Полный провал. Кофейня работает по принципу "деньги взяли – и забыли". Ориентация исключительно на вынос, но если вы всё же решите остаться и поесть, как я, что вас ждет. Заказала обычную яичницу. Это же не "Оливье" с креветками, её пожарить 5 минут. Но я прождала 30 минут!!! Тридцать! На мои вопросы сначала сказали: "Ещё 5 минут", потом сладко врали: "Сейчас уже выносят". Спойлер: никто ничего не вынес. В итоге ушла голодная и злая. На посетителей, персоналу плевать, работают на заказы на вынос. Кофейня была пустая!!! Сервис отвратительный, отношение — как к пустому месту. Откуда у этого заведения столько восторженных отзывов - загадка. Видимо, либо своим знакомым раздают, либо люди забыли, как должна работать нормальная еда. Больше ни ногой. Ощущение, что деньги просто украли!
Trattoria La Trenta
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Откуда у вас такой рейтинг не понимаю, еда абсолютно безвкусная, я ждала свой тирамису минут 30. Просьба провести проверку качества и условий хранения морепродуктов!!! 18.02 были у вас. Я заказала мидии в сливочном соусе, подруга суп с морепродуктами и еще пасту. В тот же вечер по возвращении домой нам обеим стало плохо, выраженные симптомы пищевого отравления начались практически сразу!!! Учитывая, что обе ели блюда с морепродуктами, совпадение маловероятно. А состояние было настолько тяжёлым, что возникло желание фиксировать факт отравления через вызов скорой помощи.
Бутик красоты № 22
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Надежде за красивые бровки! Уютный бьюти бутик и очень хороший сервис)
Park&pizza
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сервис в пиццерии заметно испортился. Официанта приходится ждать очень долго, чтобы сделать заказ. Кнопки вызова не работают, сотрудники сами не подходят, даже если просишь подойти. В итоге обслуживание становится медленным и неприятным. Раньше здесь было гораздо лучше. Ушла сегодня из пиццерии не дождавшись официанта, пришла к соседям в Варежку. Вот у кого стоит поучиться обслуживанию)
Schmidt
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Божественные эклеры!))
Sharampampam
Новосибирск · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2024
Быстро и качественно 👍
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Февраль 2024
За 6 часов прокатились 10 раз, большие очереди на горки с ватрушками, система раздевалки оставляет желать лучшего, очень неудобно, воды для посетителей нет, за такие деньги можно поставить хотя бы кулеры с водой. А так хочешь пить - вода 0.5 стоит 100р., дорого, особенно, если отдыхаешь с семьёй.
Xfit
Новосибирск · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Решила возобновить тренировки. Отношение менеджера к клиенту хорошее, обращайтесь к Владимиру! Про сервис. Достойный фитнес клуб был когда-то. Данный клуб НЕ премиум класса, как это заявлено. Ужасно грязно в раздевалках фотографии прилагаю к отзыву. Вся эта грязь засохшая + свежая, соответственно вся эта красота несется в основной зал и на групповые занятия, где тоже такие же грязные полы. По 2-3 часа и дольше эта грязь стоит и никто ничего не моет, позорно для такого клуба. Кто пишет отличные отзывы и ставит 5 звезд видимо не были в других фитнес клубах и не знают, что бывает куда более достойные)) либо отзывы "купленные". Про бассейн. Часто воняет в бассейне канализацией и едой, видимо от соседей "южане горожане". Назодиться в бассейне и в сауне не возможно из-за этого запаха. Полотенца тоже часто не хватает, заканчиваются и приходится долго ждать, когда принесут. Из плюсов для меня: рядом с работой, просторно в зале, никто не мешает, групповые занятия на любой вкус, тренеры хорошие.
Снегири
Томск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая кухня, приветливый персонал. Очень вкусные коктейли, особенно "Снегири прилетели")) НО, снимаю одну звёздочку за десерт, которого в очередной раз не было. Шоколадный фондан наш любимый десерт и уже не первый раз нам говорят, что он закончился. Все ингредиенты должны быть на кухне, почему они часто заканчиваются для меня загадка. Там нужно то всего ничего))
Пряный Тимьян
Томск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень атмосферное, уютное место. Здесь вкусные завтраки и не только)