Максим
3
Максим
0
подписчиков
0
подписок
261,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Remy Kitchen Bakery
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня в очередной раз был в своем любимом ресторане Remy Kitchen Bakery Пресненская набережная. Заказали омлет с крабом и запеченые яйца с беконом, сырники. Блюда принесли очень быстро , как всегда подача и вкус блюд на высшем уровне , все очень вкусно. Официанты молодцы работают быстро внимательно. Но во время нашей трапезы происходило то что испортило настроение . За соседним столом сидела девушка , которая вела себя не подобающе . Она очень громко делала замечания официантам , которые несколько раз приносили блюда переделывали и снова приносили , ей все было что-то не так . Она говорила на повышенных тонах , говорила , что это ее ресторан . Но я думаю , что владелец ресторана не будет себя так вести . Во-первых у Вас постоянно полный зал гостей хоть зимой , хоть летом . Во-вторых у Вас постоянно вкусная еда , что является самым главным и поэтому мы гости ходим к Вам постоянно и возвращаемся в к вкусной еде. И грамотный руководитель никогда не позволит себе такое поведение в присутствии полного зала посетителей , кричать что это ее ресторан . Я думаю что настоящий владелец если бы видел такую ситуацию и если до него доведут эту ситуацию он бы не оставил работать такую некомпетентную сотрудницу. Потому что учить персонал и делать замечания во весь голос и критиковать еду , чтобы все слышали в тот момент когда полный ресторан людей и все столики заняты это не компетентно. Еда вкусная , но настроение сегодня испортили. Десерт не доели , хотя хотели забрать с собой .
Зелёная точка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодня был в магазине Зеленая точка по адресу Пресненская набережная 8 строение 1. Посещение данного заведения оставило желать лучшего, разочаровало. Хотел приобрести пару морсов , но не смог потому что менеджер создал проблему и не захотел ее помочь решить . Я хотел оплатить покупку картой , но не работали в магазине аппараты оплаты сказали , что нет связи , с собой деньги были только 5 тысячной купюрой , сдачи не нашлось в магазине. Менеджер который вышел ( мужчина с бородой ) , не представился и начал грубить и все что смог слелать в данной ситуации , сказал чтобы я не задерживал очередь и отошел. Если Вы так будете относиться к покупателям , то в скором времени они исчезнут. Не советую никому магазин- кулиеария Зеленая точка На Пресненской набережной