N
8
N
0
подписчиков
1
подписка
167,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
22
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Живу в доме напротив. Несколько лет изредка тут покупала шаверму так как рядом, но мне не нравилось. , так как было не вкусно,я заказывала в другом месте . в ночь с 30.05.26 на 31.05.26 очень вкусная сама шаверма была, я в шоке, я я в восторге !!! Если ещё раз такое будет буду ходить всегда
Мясная Диета
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место. Вкусный шашлык и большая порция. Шарики картофельные тоже понравились. Упаковывают с собой на вынос в качественный хороший контейнер, приятно, что заботятся о гостях. Парень с кудряшками - официант-бармен просто солнышко 🤗💫 музыка класс. Буду мимо проходить - не пройду!
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Притяная музыка. Вкусные хинкальки большой выбор настоек. Прекрасный и чуткий официант Андрей сделал наш вечер офигенным! Придём еще !
Шаурма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ждала пока точка появится на карте, чтобы написать скорее свои замечания с надеждой, что хозяин примет меры. Ну так вот, раньше 2 года назад всегда ходила в эту шаверму. Это была единственная вкусная шаверма в этой локации. Шаурман был хороший, вежливый. Поджаривал лаваш хорошо до хруста. Всегда свежие продукты. Потом закрылось заведение и вот открыли 3 недели назад примерно. Я на радостях зашла. Был уже другой персонал. Заказала обычную в лаваше, но мне не понравилось вообще. В курицу какую-то приправу невкусную добавили, она какая-то сухая соленая и не вкусная. Ну соус тоже так себе, густовато. Через неделю зашла ещё раз попытать удачу, но мне опять было не вкусно. Мало того, ещё и просила поподжаристей лаваш, но он вообще не был прогрет. Забыли халапеньо положить, хоть я просила 2 раза сказала. Соус опять какой-то густой и не равномерно из-за этого распределяется. Короче, не вкусно. Ну через пару месяцев зайду может быть, проверю. Я надеюсь, когда-то на районе будет вкусная шаверма, а то и рядом через пару домов там тоже не вкусная. Приходится заказывать доставку с других заведений.
Синема 5
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Брали услугу аренда зал комфорт, чтобы посмотреть фильм своей компанией. Организация очень понравилась, менеджер кинотеатра был на связи и очень беспокоился о нашем комфорте. Всё было четко. Цена на аренду по сравнению с другими кинотеатрами привлекательная. Придём ещё. Также дают скидку на бар и попкорн при аренде зала.
Меконг
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Очень красивый интерьер, стильная подача блюд и просто восхитительные коктейли – настоящее эстетическое удовольствие. Еда вкусная, но выбор блюд хотелось бы немного больше. В целом, отличный ресторан для красивого вечера! А ещё там работает официантом Юрий Дудь ( иноагент). Шутка, конечно, но парень и правда очень похож на него )))
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приятно удивлена качеством блюд и ценами. Осталась очень довольна. Также персонал супер! Приду ещё и с компанией! Всем рекомендую.
Огонь да мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось место. Мясо вкусное, пиво тоже. Музыка приятная. Девочка обслужила вежливо. Жаль, что я живу далеко, так бы заходила с друзьями. P.S. Хочется, чтобы хозяин заведения уделил внимание химчистке мебели.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В шаверме маловато мяса и хотелось бы, чтобы лаваш до хруста прижаривали . Шаверма по итогу так себе. Наггетсы очень вкусные и свежие. Вежливый персонал. Вкусный кофе. Мне понравилось и ходила бы, если бы не шаверма. Можно приходить за наггетсами.
Mer Kaffe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Обычное кафе. Цены выше среднего не понятно почему. Интерьер довольно скромный, даже фото не сделаешь красивое. Посуда дешевая. За что такой ценник я хз. Еда обычная.