Пользователь Ш.
6
Пользователь Ш.
0
подписчиков
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
отличное место, для любителей быстрой и вкусной татарской еды!!
Экскурсионный Сервис Казань
Казань · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Были с семьей на вечерней экскурсии по Казани с экскурсоводом Алиса. В восторге от экскурсии, получили море впечатлений и зарядились самыми классными эмоциями. Огромное спасибо Алисе за высокий профессионализм. Хочу отметить промоутера Романа, который помог подобрать классную экскурсию. Спасибо, ребята ❤️❤️❤️
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное место, самый худший кофе лайк города! Вечные перерывы, постоянно чего-то у них нет, не работает то ледогенератор, то блендер, непонятно либо работники не хотят ничего делать, либо руководству абсолютно наплевать на клиентов Нового меню нет, при этом холодных напитков также нет, как это вообще может быть, постоянные проблемы и нежелание бариста как-либо помогать с проблемой, им проще отказать в обслуживании, чем приготовить то, что хочет клиент, никакой клиентоориентированности и доброжелательности вы здесь не найдете.
Gorky Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Не часто пишу подобного рода отзывы, но тут без этого никак… Решила заглянуть впервые в горький кофе (16.09.25) и он оказался действительно «горьким». При входе нехотя поздоровались и я принялась выбирать напиток, очень большой выбор, это радует, но не самих бариста. Минут пять простояла, никто не был заинтересован в продажах, лишь после вопроса про состав напитка продавец стала вникать в беседу, но слышали бы вы это описание… Далее шок, было 2 человека за баром, один из которых решил высказать «шепотом» свое недовольство с использованием нецензурной лексики. Во время приготовления напитка, работники стали негативно обсуждать наличие гостей в вечернее время, тем самым сделали пребывание в заведении максимально неловким и дискомфортным. Бариста отдала напиток, я решила, что при выходе обычно прощаются и сделала это, но работники этого места так не считают. p.s. как бывший работник кофейни советую настраивать помол в течение смены! Всего вам доброго и научите своих бариста говорить эту фразу:)
Совок
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Крутое место, приятные бармены, которые всегда помогут и сориентируют по меню, лапша, вафли это что-то с чем-то, просто пальчики оближешь
Brera
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
У нас был потрясающий вечер благодаря Дмитрию - очень внимательный, тактичный и искренне заботливый официант. Всё подсказал, помог с выбором блюд и вина. Таких сотрудников хочется благодарить лично!
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Самая лучшая кофейня с ароматным кофе, а также прекрасными, улыбчивыми и дружелюбными работниками, но больше всех выделился бариста Егор, каждый раз застаю его и всегда остаюсь в восторге, именно он дарит заряд бодрости и хорошего настроения на весь день, как же повезло его жене
Play Room
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Июль 2024
сходили на квест «цирк», получили отличные эмоции, было страшно порой, порой весело, в общем советую, приходите получите уйму положительных эмоций!!!
Столото
Нижний Новгород · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Июнь 2024
никогда никого нет, звонила «руководителю», общается очень грубо, я так понимаю они даже не пытаются найти сотрудника, в общем приходить сюда— гиблое дело!
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Решили с подругой поесть пиццы из спара, ни в одном не могли сделать, но ТОЛЬКО ТУТ супер крутая и позитивная работница ГУЛЯ смогла избавить нас от голода, она приготовила лучшую пиццу в городе и в нашей жизни, СПАСИБО 💗😌