Кристина К.
9
Кристина К.
0
подписчиков
0
подписок
160,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
16
Nails Up
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Анна В сделала красиво, но на ВТОРОЙ день пошли отслойки и ещё через пару дней сколы. Впервые настолько некачественно сделали маникюр.
12 Комнат
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2026
Ну, это позор в таком помещении принимать людей по полному прайсу (горячей воды, кстати, не было). Стол для настольного тенниса и футбола вообще стоит вне территории кафе. Достаточно регулярно к вам ходили ещё с позапрошлого помещения, но, видимо, пришло время искать новое антикафе. Справедливости ради, работники приветливые, все ещё большой выбор вкусного чая. Но учитывая состояние помещения это вообще не вытягивает.
Апрель
деревня Глинка · Аптека
Сохранить
Март 2026
Фармацевт очень помог.
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Не собрали букет! И даже не позвонили, чтобы сообщить, что заказ отменен. Хотя в зале таких цветов было предостаточно.
CheckPoint
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Грязно, очень мало игр и они в плохом состоянии. Для такого качества выходит очень дорого. Даже не близко к 12 комнатам спб.
Kopna
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Осталась крайне довольна! Учли все пожелания. Отдельно хочется отметить удобную запись и приветливость работниц ❤️
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень жирно и, к сожалению, в целом невкусно. Две звезды только за приятных работниц.
Неофарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Цены в два раза выше, чем в соседнем здании.
Флаг Союза Советских Социалистических Республик
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Испортили парк. Выглядят несуразно и не к месту.
Royal Stay Inn
Тодду · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень миленько. Уборка, замена полотенец по запросу. В номерах чисто, есть где высушить вещи. Из минусов: не очень хорошо работает кондиционер и не во всех номерах есть тв, плюс есть небольшая общая усталость местами. А так.. Хозяева милые, завтраки сытные, до океана недалеко.. Что ещё надо?) Ах да, вопреки прошлому отзыву появились бесплатные велосипеды.