Марина Воробьева
5
Марина Воробьева
0
подписчиков
0
подписок
73,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Овощи и фрукты
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Взяла полкило клубники, очень невкусная, еще и испорченная, хотя на вид красивая, обвесили на 100 рублей, не рекомендую здесь ничего брать
Old Vic Sharm Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень слабая четверка, были на новогодние праздники: с 31 декабря по 10 января. Из плюсов, ни разу не отравились, очень разнообразный и вкусный ужин был на новый год и Рождество. На этом все плюсы заканчиваются. Минусы: очень удаленно находится от всех интересных мест: Фарша, Старый город, Наама Бей, только на такси ехать. За пределы отеля выходишь, везде свалки и мусор, много заброшенных отелей. Бассейн очень холодный, не подогревается. Еда очень скудная и единообразная, морепродуктов и фруктов почти нет. На завтрак в принципе есть нечего, кроме блинчиков и пончиков. Сервис на уровне единицы, столы в баре грязные, номера убирают плохо, видимо только за чаевые. Мусор в туалете за неделю раз вынесли. В один из дней, когда мы пришли с пляжа, вместо уборки нам разобрали постель, а застелить видимо забыли. Пришлось на ресепшене оставлять жалобу. У меня был день рождения, даже не поздравили никак после миллиона напоминаний, к русским относятся плохо. Номера старые, убитые, душ ржавый, кондиционер работает только на обогрев и обдув, не охлаждает. Холодильник не работал, поменяли на другой, он тоже еле охлаждал еще и грязный был, как будто с мусорки достали. Посуда в столовой вся битая, из одной чашки вообще кофе вытек. Фото прилагаю. Это полное неуважение к гостям, на мой взгляд, такую посуду выкладывать. Пляж отеля находится очень далеко, автобус ходит всего 2 раза до обеда и один раз после. Не влез, езжай на такси. Сам пляж очень плохой, вместо песка мелкая галька, без обуви не походишь, все старое, убитое, туалеты как после атомной войны, из напитков только чай, кофе, вода, кола, спрайт. Все остальное за деньги. All inclusive по-египетски. Мы прогулялись по этой бухте, пляж олд вика оказался одним из худших, ветренный, на пляжах левее песок, а не галька плюс ветра меньше. В море и на пляже полно мусора, который никто не убирает. Минутах в 15 от отеля пешком есть пляж Риф бич, он намного интереснее, но там сразу глубина, однако много рыбок, есть что посмотреть. Мы брали там экскурсию, один день нам подарили бесплатный вход. Так он стоит 4 доллара. За 4 доллара можно еще жилет взять, если боитесь глубины. Были на Фарше, там интереснее, после 15 начинает работать кафе, можно там неплохо отдохнуть и посмотреть световое шоу, которое начинается после заката. Если важен хороший отдых и имеет значение пляж и море, то точно не сюда.
А-студия
Евпатория · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Все замечательно
Папа Джонс
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
отправительно, доставка ужасная, ждешь 2 часа, привозят мало того, что пересушенную и невкусную пиццу, так еще и холодную.
Пляж № ЕВ-023
Евпатория · Пляж
Сохранить
Август 2020
Многолюдно, заход по камням. Жаль, что никто не чистит дно.
На углях
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Не вкусно, попробовали шаурму, в которой лаваша оказалось в 2 раза больше, чем начинки, все пережарено, пересолено.
Мадам Жу-Жу
Евпатория · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Очень приятное место, сервис высокий, блюда вкусные, подача интересная. Снимаю звезду за то, что в меню отсутствуют алкогольные коктейли, кроме мохито (и тот не всегда в наличии) и за то, что у них непонятная политика по бронированию столиков. То можно без проблем забронировать день в день. Через пару дней уже говорят, что надо бронировать на сутки.
Mario Park
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2020
Были несколько раз. Качество еды и обслуживания зависит сильно от работающей в тот или иной день смены. Один вечер провели шикарно, все было быстро, вкусно. А в другой вечер были сильно разочарованы, неприветливый администратор, который долго не мог посадить нас на нужные нам места, несмотря на большое количество свободных столов. Долгое обслуживание, холодные блюда, алкогольные коктейли совсем без алкоголя. Вечер был испорчен.
Солос
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2018
Довольно дорого (только два целлофановых пакета в апреле 2018 года обошлись в 110 рублей) при хорошем сервисе