Муха
6
Муха
0
подписчиков
0
подписок
553,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Синдика
Нальчик · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное место. Номера чистые, уютные и все сделано из качественных материалов. Касаемо питания, все очень вкусно, много национальных блюд. Санаторно-курортное лечение действительно хорошее. И прекрасный персонал👍 очень добрые и приятные люди👍
Сход-развал
Нальчик · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Заправил кондиционер, начал сразу хорошо дуть! Продул всю систему, замерил на герметичность, «опрессовкой» . Закачал фреон, с красителем ( в случае утечки, будет видна от куда). В целом могу дать оценку только наивысшую🤝 спасибо тебе🤝
Daki
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для отдыха, собираются приятные люди. Персонал за порядком смотрит, любой конфликт решают на месте. Так что спокойно могут находится все. Ведущий очень хорошо проводит вечер. Расположение сцены, столиков, бара и т.д. очень удобное и правильное!
Р2 Спорт
Новый Уренгой · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Отличный спортзал👍 занимаются приятные люди)) много различного инвентаря. Везде чисто👍
Квадратный метр
Нальчик · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Объясните мне тут, кто сможет! Если вы привели клиента, на покупку моей квартиры! А потом требуйте с меня деньги, из-за того что ваш клиент купил его??? Ребята, объясните своей коллеге, что я должен платить только в том случае, если я обратился к вам с продажей! Мало того, риелтор, сделал фотографии моей квартиры, для клиента, а потом выложили в Авито) зачем???
Заполярье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошее место! Готовят очень вкусно, огромное разнообразие. Территория великолепная, набережная красивая. Везде очень чисто, мы жили в 5 корпусе, очень удобно, чисто и красиво)) и самое сердце, я считаю, спорткомплекс с бассейном, который находится в санатории, все очень прекрасно, великолепные бассейны с разной температурой воды, бани разные, сауна и хамам очень чистые и красивые)) обслуживание великолепные, очень добрые и улыбчивые люди) охранники вообще молодцы, все покажут все подскажут)) на территории магазин с обычными, не завышенными ценами! Понравилось абсолютно все. Мы отдыхали без детей, а для детей развлечений здесь очен много