Игорь Б.
2
Игорь Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гиро- Тун
Каменск-Шахтинский · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал хороший, девочки приветливы, вежливые, молодцы. Раньше было вкусно. Щас один жир, мяса нет, за половину большой шаурмы попался 1-2 кусочка нормального мяса, остальное либо жир, либо жир с капелькой мяса. Выкинул половину шаурмы