Маринэ
8
Маринэ
2
подписчика
3
подписки
442,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Пишут много отрицательных отзывов. Но мне видимо повезло. За два часа управились с согласованием двух дтп. Всё устроило.
Инсайт
Сергиев Посад · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Одно из самых лучших мест на земле.))) Ходила в Инсайт на массаж. Всё просто восхитительно. Галина просто волшебница. К Екатерине ходил ребёнок. Тоже остался в полном восторге. Атмосфера прекрасная, все девочки очень приветливые и располагают к себе. Успехов и процветания вам. 💐
Роснефть
Сергиев Посад · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая заправка. Персонал супер
Старая мельница
станица Кущёвская · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное место для отдыха. Столовая прекрасная. Рекомендую 👍.
Старик Хинкалыч
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкуснотища. Обслуживание прекрасное.
Кантри
Дюртюли · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Очень приятная атмосфера. Девочки персонал просто умнички. Еда вкусная. Кофе шикарный. Спасибо вам за вашу работу и порядочных клиентов вам. В такое кафе хочется возвращаться . Удачи Вам!!!
Ryan Johnson
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хорошая
Тифлис
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Надеюсь этот отзыв увидит руководство ресторана!!! Что с вашим персоналом? Почему официанты грубят выполняя свою же работу? Почему персонал кухни не готовит блюда из меню(только то что им проще)? Заселились в отель и решили сходить поужинать к вам в ресторан. Больше половина блюд из меню нам отказались подавать, взяли то что было. Принесли хлеб с плесенью, но официант уверяла, что хлеб свежий, через пару минут выяснений нам принесли свежий хлеб, и на минуточку, я нас за столом был ребёнок и ваш персонал не постеснялся выдать нам испорченный продукт. Во все блюда добавлена кинза, которую мы не едим и в меню это не указано, почему официант этого не уточнила? Завтраки от отеля подавались в этом же ресторане. Попросив у официанта кофе(дается только чай), даже была готова его оплатить, о чём сразу озвучила, официант грубо мне отказал. Ему просто стало лень. Хотя кофемашину я видела. И опять же хлеб подавался не свежий. Отель неплохой, но всё впечатление испортило посещение данного ресторана при отеле. Цены высокие, еда не вкусная, не грузинская, обслуживание отвратительное. Вы либо пересмотрите меню и работу персонала, либо кардинально поменяйте ценовую политику ресторана.
Fit Service
Сергиев Посад · Автодиагностика
Сохранить
Май 2024
Была там на мойке. Мальчишки молодцы. Помыли хорошо.
Виктория
Пересвет · Солярий
Сохранить
Февраль 2024
Посещаю в данном месте только солярий. Всё устраивает, и цена и коллектив