Луна
2
Луна
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nogotochki
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была сегодня у мастера Олеси. Хочу выразить огромную благодарность за качественный и красивый маникюр! Я давно не делала гель-лак (ногти отдыхали), поэтому перед процедурой немного волновалась, но результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо мастеру за профессиональный подход и отличную работу. Обязательно приду ещё и всем рекомендую!