Евгения О.
4
Евгения О.
0
подписчиков
0
подписок
352,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Мистер ЧАО
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Заказываю не в первый раз, и пришла к выводу, что китайские блюда (салаты, горячее в частности пельмени) - вкусные. Но, что касается воков - это ужас.. Заказала стеклянную лапшу с морепродуктами, в итоге привезли теплую, из морепродуктов пару креветок и пару мидий и все это залито соусом так, что все плавает. В общем, воки это точно не ваше). и еще минус, нет воков с рисом. оценку такую ставлю конкретно за этот заказ...
BiBi
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусно, быстрая доставка! единственное пожелание - с приборами класть зубочистки).
Корея
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заказали Бибимпаб с доставкой. Первым разочарованием было количество мяса, три малюсеньких кусочка. Во-вторых, это подача, обычный прозрачный контейнер, можно было в чашке как то это подать, по крайней мере в других местах так и делают. Зато бульон в чашке. Правда, как-то не логично.. В общем, если обобщить, много риса, а начинки с гулькин нос..
Ёбидоёби
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Как может быть запеченный ролл приготовлен как темпура?! Куча масла, майонеза, жир стекал буквально, фу.. жесткие.. это касаемо запеченных якобы. Обычные роллы безвкусные, маленькие, один огурец внутри и чуть-чуть угря (Бонито унаги заявленные).. Единственное - подарок, хоть как то скрасил это безобразие.. По крайней мере его можно было съесть..