Елена К.
7
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
905,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Wildberries
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Постоянно захламленный ПВЗ, шины стоят на скамейках для посетителей, на столах выдачи коробки с неразобранным товаром. Сотрудники все как на подбор - хамоватые, невежливые, вечно недовольные покупателям, при этом постоянно хихикающие в подсобном помещении. Захожу в ПВЗ только потому что режим работы до 22.00 и успеваю забрать товар после работы.
Магнит
Московский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Пытаюсь привыкнуть, но пока не получается, не нравится мне магазин. Неуютный какой-то стал, на скорую руку отремонтированный. Площадь помещения достаточно большая, но площади использованы не рационально, выкладка товара не профессиональная, неудобная для ориентирования. Ассортимент на троечку, овощи и фрукты плохого качества, молочная продукция каких-то неизвестных брендов и кстати по высоким ценам, крупы, макаронные изделия в малом ассортименте. Ну и персонал...отдельная тема. Набирайте профессионалов с опытом, а не странных личностей. Честно говоря не хочется заходить в магазин, лучше пройтись до Пятерочки.
Неофарм
посёлок Коммунарка · Аптека
Сохранить
Май 2025
Микроскопическая аптека! Максимум 2 человека может войти в торговый зал. Цены запредельно высокие, но это на совести руководства аптечной сети. Ассортимент скудный, хотя аптека находится в огромном медицинском центре. Странно как-то. Персонал не компетентный и грубый, я бы сказала хамоватый! Не ориентируются в торговых наименованиях по МНН, приходилось даже подсказывать, т.к. имею фарм. образование.
Горздрав
Московский · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Аптека хорошая, персонал компетентный, но в аптеке несколько месяцев жуткий запах канализации, понимаю, что это проблема не специалистов, который работают в аптеке, а их администрации. Но если честно из-за этого запаха не хочется здесь покупать лекарства.
Кладбище Анкудиново
деревня Анкудиново · Кладбище
Сохранить
Февраль 2023
Кладбище очень достойное. Есть красивая часовня, организована продажа цветочных корзин, подсвечников и др. для благоустройства захоронений, с весны по осень всегда есть вода в нескольких местах, есть уборочный инвентарь общего пользования, есть туалеты на территории, площадки с контейнерами для мусора. На территории всегда чисто, персонал отзывчивый. Особую благодарность выражаю смотрителю Александру за профессионализм при организации установки памятника.
Четыре Лапы
Московский · Аквариумы
Сохранить
Январь 2023
Ассортимент в магазине хороший, но всегда расстраивает компетентность персонала. Сколько раз пыталась проконсультироваться по поводу вет. кормов (Hills, Purina, Royal), или по поводу возможных поставок вет. кормов, сотрудники всегда делают удивленное лицо и в ответ: "Мы ничего не знаем, мы продавцы". Спрашиваю, а вы можете узнать у поставщика или представителя производителя, ответ как всегда: "НЕТ, мы этого никогда не делали". Я считаю, что руководству магазина стоит провести внутреннее обучение своего персонала! В ТЦ "Столица" тоже есть магазин "4 Лапы", но там персонал гораздо грамотнее и всегда дает обратную связь если не сразу, то через какое-то время отзванивается.
Азбука Стиля
Московский · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
Я очень люблю этот салон! Помещение достаточно просторное, чистое, сейчас постоянно работает рециркулятор бактерицидный! Мастер Татьяна - это вообще СУПЕР, действительно Мастер с большой буквы и очень приятный человек, без всяких понтов и высокомерия! Единственный салон, где я реально отдыхаю.
Лаборатория Гемотест
Московский · Диагностический центр
Сохранить
Август 2020
Я была в шоке, когда поняла, что Гемотест и косметологическая клиника "Бьюти Вита" находятся в одном месте и в одних помещениях! Т.е. в одном кабинетике, относящемуся к Гемотест берут кровь, берут мазки на Covid-19 (при открытой двери в коридор), а рядом в других кабинетах делают массаж, маникюр, оказывают косметологические услуги...Клиенты на ресепшене стоят без масок, кто кашляет, кто чихает, администратор не делает замечание. ШОК!!!! Раньше ходила к косметологу в Бьюти Вита, теперь даже подумать об этом боюсь.
Стройматериалы
Московский · Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин, здесь работает женщина продавцом-консультантом, всегда дает грамотную и квалифицированную консультацию по всем видам работ (проверено на практике), в отличии от мужчины (как ни странно).
Пятёрочка
Московский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Мне эта "Пятерочка" понравилась больше всех остальных в 1-м микрорайоне. Есть свежая выпечка, есть кассы самообслуживания, зал достаточно просторный и ассортимент товаров гораздо больше, чем в "Пятерочках" в домах 5ж и 23а.