ИРИНА М.
3
ИРИНА М.
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Офорила онлайн-3аказ с самовывозом с оплатив сразу заказ. Забирала заказ по ул. Чонгарский бульвар, дом 24. Кассир откащался мне выдать заказ. Сам управляюший магазина мне отдал заказ, после того как я вызвала его по номеру телефона указанному на инфодоске. Я сращу открыла пакет и увидела, что не хватает части заказа( конфет, творожков, семечек. Молоко было вложено другой марки, более дешевое. На мое замечание, что заказ собран неверно управляющий ответил, что магазин за это не отвечает. Листа заказа или товарного(кассового) чека в пакете не было. Звонок на горячую лини ничего не дал. Сказали, что они такие вопросы не решают. С приложения в личном кабинете в чате я смогла отставить заявку на рассмотрение. Оператор Иван тоже ничем помочь мне не мог,так как пока управляющий магазином не изменит статус моего заказа, заявка на возврат оформлена не будет. Обращаю Ваше внимание, что управляющий знал об этом с самого начала, но ничего не объяснил. Оператор чата написал, что только если я не заберу заказ, и пройдет 72 часа, и управляющий изменит статус моего заказа, я в течение 7 дней может быть получу деньги. Люди не совершайте покупки в сити Дикси. Я птеряла не купила нужные мне товары, перевела свои деньги, потеряла 1,5 часа своей жизни и нервов. Любите себя, я переживу эту потерю, но в магазиназ Дикси совершать покупки не буду и все члены моей семьи тоже.